LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Релиз Goblins' Lot (бывший Goblin Camp) v0.24

 , , goblins-lot, ,


1

1

Новости разработки игры Goblins’ Lot:

  • Ilkka Halila, автор старого Goblin Camp решил запустить новый, уже не свободный, проект под старым именем. Поэтому оригинальный свободный Goblin Camp был переименован в Goblins’ Lot (Можно прочитать как «удел гоблинов», «надел гоблинов», «гоблиново племя»). Дальше свободная версия игры будет развиваться уже под новым именем

  • Исправлена работа девелоперской консоли под python3. На этом процесс переноса игры в современное программное окружение можно считать завершенным

  • Удалена поддержка python2.7

  • Исправлено несколько багов

  • Немного уменьшено количество deprecation warning’ов

  • Внесен ряд изменений необходимых для успешной сборки под windows (однако сама сборка так и не была реализована)

Release Notes

Исходники

★★★

Последнее исправление: shaplov (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Старый Goblin Camp был на bitbucket’е в меркуриале. И больше его нет. В смысле всего меркуриала на bitbuket’е. Я успел вовремя прибрать его на gitlab. От нее есть следы в виде картинок если поискать по «Goblin Camp Game», или web.arcive на goblincamp.com

Новая игра Ilkka Halila действительно еще не вышла и есть только на ситме в раннем доступе.

Чтобы далее их не путать, классический Goblin Camp я переименовал в Goblins’ Lot

shaplov ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shaplov

классический Goblin Camp я переименовал в Goblins’ Lot
я
Ilkka Halila, автор старого Goblin Camp решил запустить новый, уже не свободный, проект под старым именем. Поэтому оригинальный свободный Goblin Camp был переименован в Goblins’ Lot

Так вы и есть вот этот самый Илька Халила?

PPP328 ★★★★★
()