LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[Запрос]Rune

 


0

0

Товарищи владельцы Linux версии игрухи Rune: Halls of Vallhalla, отзовитесь.

Игруха чудовищно стариная. Достать возможности уже практически никакой. А в России тем более.

Будьте открыты скнинуть сабж в торренты, ну или на нормальный хостинг с докачкой.

Также, желательно залить только аддоном, ибо целиковую версию вряд ли стяну.

Спасиб.

anonymous

Ответ на: комментарий от Rumata

Там нет нативной Halls of Vallhalla. Есть обычная нативная, и вендовый сабж.

ТХКС за попытку, но реквест в силе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Rumata

>убрали чтоль?

ХЗ, за все время поиска аддона под линукс, в торрентах не встречал. На ебае есть пара коробок. Но сам понимаешь, из России по кредитке, довольно сложно это дело провернуть.

>демка есть тута: http://www.tuxgames.com/details.cgi?&gameref=79

Там демка, оригинала. У меня есть целиковый оригинал, но с ним блин по серверам не реально рубать. Там везде HOV 1.08.

>з.ы. обожаю Rune. использовал вантузойдные версии и инсталяторы.

Дык ёж, игруха то шедевральная. Играл ее по выходу в клубах. Сингл классный, но мультиплеер! Таких жарких мясных баталий, сейчас в играх раз-два и обчелся.

Слышал про новую ревизию Анрыл-Руна движка by community?

http://cwdohnal.home.mindspring.com/utglr/ Автору нужна помощь в портировании на Linux.

День уникальной капчи на ЛОРе.

Captch ///zerling///

anonymous
()

> Товарищи владельцы Linux версии игрухи Rune: Halls of Vallhalla, отзовитесь. 

> Игруха чудовищно стариная. Достать возможности уже практически никакой. А в России тем более. 

> Будьте открыты скнинуть сабж в торренты, ну или на нормальный хостинг с докачкой. 

> Также, желательно залить только аддоном, ибо целиковую версию вряд ли стяну. 

> Спасиб.

Знаешь, я во времена еще когда игры линуховые коллекционировал Rune HoV так и не смог найти вообще... Так что могу пожелать удачи в поисках... Если найдешь, отпишись на этом форуме, с удовольствием скачаю :)

ergil ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.