LINUX.ORG.RU

Кабы он еще и работал по-человечески..

ist76 ★★★★★
()

На скриншотах выглядит интересно, но похоже без руля и педалей играть невозможно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

там играть вообще невозможно.

законы физики взяты с параллельного мира - тачка себя ведёт хуже чем в аркадах.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

>законы физики взяты с параллельного мира - тачка себя ведёт хуже чем в аркадах.

именно

Мне тоже по скриншотам игра понравилась - но по геймплею оказалась таким убожеством, что представить трудно.

TORCS таки в плане управляемости хорош. Ему бы ещё графику прикрутили получше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

и вообще её надо в оффтоп лист, почитайте лицензию на игру, у аффтара проекта мания величия.

eR ★★★★★
()

А в вайне он как раз не заводится.

frey ★★
()
Ответ на: комментарий от eR

> и вообще её надо в оффтоп лист, почитайте лицензию на игру, у аффтара проекта мания величия.

Где в библии/коране/торе/конституции написано что весь софт должен быть открытым? На GPL-щиуков пора уже в антимонопольный комитет жаловаться, за то что они ущемляют права разработчиков проприетарного софта.

musha-route
()
Ответ на: комментарий от musha-route

Жалуйтесь хоть папе римскому.

> Где в библии/коране/торе/конституции написано что весь софт должен быть открытым?

А где написано, что я обязан пользоваться проприетарными поделками?

> На GPL-щиуков пора уже в антимонопольный комитет жаловаться, за то что они ущемляют права разработчиков проприетарного софта.

См. $SUBJ. Барабан Вам на шею и электричку навстречу.

Dselect ★★★
()
Ответ на: Жалуйтесь хоть папе римскому. от Dselect

> > Где в библии/коране/торе/конституции написано что весь софт должен быть открытым?

> А где написано, что я обязан пользоваться проприетарными поделками?

А кто вас заставляет?

andreyu ★★★★★
()

Под x86_64 не идёт, так что толку от этих релизов...

А в тех исходниках, что даны для портирования, много x68-специфичного и ошибки в makefile'ах

router ★★★★★
()

racer фтопку. Ибо разработчики наплевали на физику, и взяли упор на графику. А ведь физика - это главное. TORCS наше все.

iron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iron

Физика в нем отличная, настраивайте управление с клавы не из игры, а прямо в файле.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iron

>racer фтопку. Ибо разработчики наплевали на физику, и взяли упор на графику. А ведь физика - это главное. TORCS наше все.

ИМХО, по сравнению с racer torcs - аркада.

А vdrift лучше обоих. Но и медленней.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>У меня идёт.

Попробую ещё раз запустить. Прошлый раз доставил нужные x86 библиотеки а игрушка падала с собственными ошибками, что-то вроде "нулевой размер вектора чегототам"

router ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.