LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Wow в РФ.европейская версия


0

0

Нужно двоюродному купить европейскую версия WoW .Соотвественно я нашел только это http://www.ozon.ru/context/detail/id/4129693/ Но что в ее ему резаться надо купит обычный вов + его дополнения а они русская версия. Будет ли аккаунт созданный в последнем дополнении World of WarCraft: Wrath of the Lich King полноценным европейским или внынужден будет играть только на русских серверах?

★★★★★

можно, без ограничений, но будет неудобно играть русским клиентом на евро сервере, у всех все по английский, а у него будет по русски, названия вещей, НПЦ, квестов...

Sylvia ★★★★★
()

Для европейского акка подойдут только европейские аддоны. Играть с русским клиентом на европейских серверах не получится. Есть два вида аккаунтов - европейский (может играть как на европейских, так и на русских серверах) и русский (может играть только на русских серверах). Язык клиента переключается при запуске ВоВа в настройках. А купить всё можно прям на wow-europe.com в аккаунт менеджере, но нужна нормальная кредитка для оплаты. Дистрибутив потом сливается с торрентов.

oxumorron
()

Всё нужно покупать одной версии. Classic WoW, tBC и WotLK - всё одновременно должно быть либо RU, либо EU. Карты оплаты тоже потом нужны соответствующие - либо RU, либо EU.
Проще всего купить ключи у самих близзов, а дистрибутивы действительно скачать с торрентов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Блин какая жопа (.Как нить можно купить все дистры в рф? у меня всего месяц на все осталось. потом я еду к нему(это очень далеко от москвы и другая страна к тому же) .

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от future-of-the-lor

>WoW не нужен. Купи ему Fallout Online.

Не ему интересен WoW.

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

>Блин какая жопа (.Как нить можно купить все дистры в рф?

Купить можно конечно, ключи, методов полно, яру(дорого правда), вебмони (причем через офф. акк. работает). В чем проблема, методов полно? Нет кредитки, вм и яденег и возможности купить карты последних?

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pinachet

Доступные способы оплаты: Visa, Electron - Visa, JCB, Mastercard, American Express и геймкарты. Может списывать со счёта автоматически, каждый месяц/3/6.

Купить можно у них же на сайте, в магазине может выйти немного дешевле.

Клиент, опять же, можно слить с них же(через их торрент-клиент).

Всё есть на на странице Account Manager. Есличё могу дать инвайт на 10 бесплатных дней :)

Совсем как "первая доза -- бесплатно".

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.