LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[X-Plane][сделано у нас]Як-40


0

1

Готово очередное высококачественное дополнение для мультиплатформенного авиасимулятора X-Plane от отечественной команды Felis-planes, на этот раз - советский реактивный пассажирский самолет для местных авиалиний Як-40.
Скриншоты: 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Видео: 1, 2.
Купить можно здесь ($35) или здесь (1000 руб).
Первый из трех самолетов, сделанных командой на сегодняшний день - Ил-14 - выложен в свободный доступ, скачать можно здесь.

★★

Ответ на: комментарий от gavlig

Могу предположить, что для авиасимуляторов особые любители покупают три монитора и 1000 рублей за модельку им не жалко.

Gary ★★★★★
()

>Скриншоты: 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Я бы такое даже бесплатно выкладывать не стал, хотя ночная кабина ничего, но вот унитаз и раковина и шасси снизу это да фиксить надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я бы такое даже бесплатно выкладывать не стал, хотя ночная кабина ничего, но вот унитаз и раковина и шасси снизу это да фиксить надо.
С шасси все в полном порядке. На салоне с туалетом сэкономили, потому как никому они особо не нужны, в отличие от нормального фреймрейта.
Впрочем, ждем твой свободный Як-40 для FlightGear с высокополигональным унитазом и стюардессами.

shatsky ★★
() автор топика

Я не играю в авиосимуляторы. Может быть в этот попробую.

Linuxmen
()

а там можно ходить по салону?

и онлайн режим есть? (типо 2 игрока пилота, 1 игрок стюард, и игроков 100 пассажиров, пиолоты ясно будут урпаялть лайнером, стюарды продавать артефакты пассажирам, а пассажиры друг с дргуом общаца, типо чатика такого, соц игра блин. и всё это в реал тайме, пока летит самолёт.)

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

> 100 пассажиров

толкучка как в автобусе в час пик

unC0Rr ★★★★★
()

>Первый из трех самолетов, сделанных командой на сегодняшний день - Ил-14

ня! а Ил-18 будет?

registrant ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.