LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Можно ли в Quake3 Demo загрузить внешний уровень?


0

0

Есть pak0.pk3 от полной версии, но никак не выходит подключить его к демке. Тогда я распаковал его (*.pk3 файлы это что-то вроде zip архива) и там есть q3dm19.bsp (мой любимый уровень из полной версии). Можно ли его загрузить в демку или нет?

Я пробовал в консоли писать devmap q3dm19 но оно пишет что q3dm19.bsp не найден. Что делать?

anonymous

Вместо того, чтобы заниматься всякой ху..ей, нужно было подумать головой.
Если не получается, то нужно читать, что люди (наверно тебе) писали снизу.

Поэтому для тебя, как для особо одаренного, привожу ссылку еще раз:

ftp://ftp.idsoftware.com/idstuff/quake3/linux/linuxq3apoint-1.32b-3.x86.run

С id-software, между прочим.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

2jackill:

Скажи а ты вообще пробовал это или предпочитаешь сугубо теоретически советы давать? Этот файл если я не ошибаюсь как раз и являеться демкой про которую я и говорю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

БЛЯДЬ, ДА ИГРАЮ Я В НЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

ЭТО НЕ ДЕМО - ЭТО 30-МЕТРОВЫЕ БИНАРНИКИ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ.

И даю я тебе именно ссылку на ту кваку, которая будет у тебя с мышью работать.

И где-то оно даже в faq было, но не в разделе игр. И ты не первый, кому я эту ссылку даю.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

PS:

Просто я как-раз демку именно с ID SoftWare скачивал потому и засомневался... Но это дело я уже тоже скачал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это я не психую, а крупно выделяю. Тебе (как я понимаю) эту ссылку уже давали.

Ты же для винды тянешь обновления того же квака, вульфенштейна и не сомневаешься - демы это или нет. А тут-то чего затупил?

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

> Это я не психую, а крупно выделяю.

Ну и слава богу. А то я уже было начал за тебя переживать :-)

> А тут-то чего затупил?

Я просто не знал что ID Software раздаёт аж четыре файлика для Quake 3 Arena (две демки под линукс и винду и два патча аналогично). Думал они официально только бетку раздают.

> Тебе (как я понимаю) эту ссылку уже давали.

Не-а это таки был другой анонимус. А я тот пост читал, но ошибочно подумал что полная версия делаеться из демки с помощью полного pak0.pk3

Но теперь благодаря тебе я в курсе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я просто не знал что ID Software раздаёт аж четыре файлика для Quake 3 Arena (две демки под линукс и винду и два патча аналогично). Думал они официально только бетку раздают.

Есть такая тема. Просто почему дают ссылку, а не посылают тупо на idsoftware - там ссылка идет на версию 1.32, а мы даем ссылку на 1.32b-3 - после очередного обновления дистрибов (а точнее иксов) в обычной 1.32 не живет мышь.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

> в обычной 1.32 не живет мышь

Спасибо. Я уже и сам все предыдужие посты на тему кваки посмотрел. Поэтому знаю.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.