LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

[warzone2100] Кто-нибудь играет?


0

1

Поставил вчера вечером поиграть. Напоминает серию игр C&C и Earth2150. Сразу бросилась в глаза унылая графика - а-ля «привет из 90-х». Показалась привлекательной система апгрейдов юнитов. Пока не понял, что их количество - явный перебор. Сидел, как последний чудак, 4 с лишним часа чистого времени и ждал, пока смогут собрать самый мощный танчик в игре. Помнится, корпус назывался - dragon + гусенечное шасси и два слота для орудий: плазмоган и ракеты земля-воздух. После этого, от досады, сразу снес её с винта. Эта игра - пример того, как можно убить неплохую идею. Решил вот поделится. Что скажите? Возможен хотя бы прорыв в области графики?



Последнее исправление: OvO (всего исправлений: 2)

мне она нравится, напоминает старый добрый редалерт.

splinter ★★★★★
()

Плюсую убийство идеи. Удалил после того, как прошел.

AlexCones ★★★
()

Ага, игра вообще не увлекает ни разу. С другой стороны, OpenSource же, возьми и исправь.

O02eg ★★★★★
()

Отличная игра, я играл.

mopsene ★★★
()

Кто-то тут, похоже предлагает себя. Но я завязал с троллизмом.

OvO
() автор топика

унылая графика - а-ля «привет из 90-х»

В девяностых только самым упоротым могло придти в голову засунуть в ртс трехмерную графику.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

В девяностых только самым упоротым могло придти в голову засунуть в ртс трехмерную графику

Мусье считает, что HomeWorld и Dungeon Keeper - не ртс?

redgremlin ★★★★★
()

не играл, но говорят, что хуже ред алерта.

eR ★★★★★
()

кстати, посоны, подскажите пожалуйста игры, суть такова: стратегия, но вид из окон пепелаца. Можно строить шахты по добыче непойми-чего. Там еще туториал был - надо было вдоль красных маячков пролететь. Я играл один раз в компьютерном клубе в детстве. Игра времен AoE первого. Я почему-то думал, что это варзон 2100. Оказалось, не оно. Числа в названии были точно - и что-то бОльшее 2000.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

точно! оно! спасибо большое, 10 лет искал.

JFreeM ★★★☆
()

Отличная игрулина! Динамичная, не тормозит, система апгрейдов гениальна!

toney ★★★★★
()

Заставил я себя, всё-таки, снова поставить BattleZone2100. Второе впечатления получше. Понравилась система управления артиллерией через целеуказание. Можно через всю карту лупить. Играя 4на4, все исследования в коалиции проходят за час, не больше. Ладно, поиграю еще.

OvO
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.