LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Duke Nukem/FarCry

 , , ,


0

1

Мы с братом любим старые игры. Дума и Квейка уже не хватает. Хочется Дюка и Фаркрай первый. Но у меня Дебиан. Если про порты для Дюка я хотя бы слышал, то Фаркрай вообще не знаю как запускать. В вайне чтоли?

★★★★★

В вайне чтоли?

видимо да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мб вы и правы, но всё современное - ваще кал высшей пробы. А поиграть иногда хочется.

cinyflo ★★★★★
() автор топика

то Фаркрай вообще не знаю как запускать. В вайне чтоли?

А что, нативный есть? Его под вайном году в 6-ом весь прошёл, работал очень даже неплохо.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Не знаю, поэтому и спрашиваю. Для дума, квейка, дюка и вольфенштейна есть родные порты. Может быть и для него сделали. Я не в курсе.

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cinyflo

Ну я к тому, что ещё тогда он бодро работал (там вроде даже в опциях вывод через openGL можно сделать в самой игре).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alozovskoy

Да, DUKE3D.GRP кинул в ~/.eduke32. В описании сказано что нужно сделать в нижний регистр, но оно и так пашет. Скажите, есть ли ещё официальные дюки, другие части и т.д. А то я раскопал только про оригинал и атомик едишн, который якобы отличается только четвёртым эпизодом. Я оригинал удалил что-то, думаю всё равно одно и то же.

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trycatch

На eduke32 можно Polymer HRP еще поставить с модельками, графоном и т.д.

Фу.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Я знаю про этот ресурс. Когда в вине хочу что-то поставить, всегда сверяюсь. Но всё равно спасибо.

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trycatch

Уже пробовал ставить. Нелепо как-то всё выглядит с этим. Правда не дотягивает до ущербности дума2 в 3д.

cinyflo ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.