LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Вопросы по SuperTuxKart

 ,


0

1
  1. Что такое Battle Arenas? Как в них играть?
  2. Как играть в Multiplayer? Выбираю карт, он пишет «eugeno is ready!», справа «Everyone: Press 'Select' now to join the game!», но нигде нет никакой кнопки, на клавиши клавиатуры не реагирует, получается только выйти.
★★★★★

Ответ на: комментарий от darkenshvein

игроков ждём, чо

Где? Ведь сетевую игру ещё не запилили. Я думал, это для игры на splitscreen.

eugeno ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

так это не мультиплеер, а по другому называться должно тогда

Называется именно так, версия 0.8.

eugeno ★★★★★
() автор топика

Надо управление в настройках для каждого игрока назначить, затем нажать кнопку 'Select'.

false ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от false

Надо управление в настройках для каждого игрока назначить, затем нажать кнопку 'Select'.

Или ЯЧДНТ, или не работает. Я создал нового игрока, но управление для всех общее, даже если добавляю новую клавиатуру со другим управлением, заветной кнопки 'Select' не появляется.

eugeno ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eugeno

Заходишь в настройки клавиатуры, видишь там устройство Keyboard0. Создаёшь новое, оно будет зваться Keyboard1, и разносишь кнопки с клавы по разным устройствам, чтоб вдвоём на одной клаве можно было играть, к примеру. И там же назначаешь кнопку 'Select'. Я так гамал на одной клаве, правда на версии 0.7 ещё.

Как там с поддержкой двух разных клав я к сожалению не знаю.

false ★★★★★
()
Последнее исправление: false (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от false

Спасибо, теперь обнаружил, что и арены там же.

eugeno ★★★★★
() автор топика

Когда-нибудь в Battle Arenas сделают искусственный интеллект, а пока что только сам с собой можешь играть или с друзьями за одним компьютером.

Если один из волонтеров доделает то, что он начал, будет режим Soccer, когда надо забивать мячи в ворота противника. Чем-то похоже на один из режимов игры в Mad Tracks.

KroArtem ★★
()
5 мая 2013 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.