LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Предзаказ Starbound

 ,


0

1

Раз уж тут постят темы про кикстартер, то думаю информация о начале предзаказа тоже не будет лишней.

Игра: Starbound. Про неё на ЛОРе уже не раз упомянули, но, кто не знает, это, своего рода, наследник Террарии. Сэндбокс-игра с олдскульной графикой. Чем-то похожа на Майнкрафт, но более ориентирована на бои и прохождение, чем на строительство и выживание. Собственно это единственная игра, которую я жду в этом году.

Стоимость предзаказа от 15$. Осуществляется он через Humble Store и игра добавляется на аккаунт пользователя на сайте HIB. За 15 баксов обещают доступ к бете, полную DRM-free версию после релиза, ключ для Стима и саундтрек.
Разумеется будет версия под Линукс.

Алсо у игры есть roadmap, где можно следить за ходом разработки.

Подробности

★★★★★

Ответ на: комментарий от whiskydotjar

wut? Это сэндбокс, такой же, как террария, так что о каком сингле или мультиплеере может идти речь?

kranky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

Не знаю :-)
Да я рад, что можно играть одному. Хотя я такой информации на сайте не нашел. Везде — серверы, квесты, мультиплеер...

whiskydotjar
()
Ответ на: комментарий от Sparx

Зачем, если есть Террария?

Может за тем, что сабж обещает быть больше и интереснее? Или за тем, что будет нативная версия?

Или она уже загнулась?

Год назад уж похоронили.

kranky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от inoremap

Забавно. Redigit с таким пафосом послал всех фанатов лесом, объявив, что забрасывает Террарию и идёт девелопить какой-то новый супер-проект, который перевернёт весь мир. А теперь похоже его проект зафейлился и он приполз обратно =)
В любом случае, лично я в террарию уже наигрался, и добавление кучки новых мобов и вещей не вызывает особого интереса.

kranky ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.