LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Напомните название игры

 ,


0

1

Я, наверное, месяца два-три назад видел ролик с геймплеем какой то конкретно страшной игры....2Д...вид как у лимбо вроде бы..сбоку то есть...действие происходило в каком то доме, напичканном привидениями и прочими упырями...помню еще, что на фоне всего было большое чудище, с когтями, отдаленно напоминающее человека...и как будто бы игра то ли на кикстартере была, то ли обещался скорое её появление в стиме... вроде бы она была и под линукс тоже...может кто сможет подключится к астралу?

Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

А насколько нормальная? Прямо нормально нормальная или просто нормальная? :) На что похоже по качеству? Это не про продолжение Amnesia?

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от los_nikos

насколько я помню, графика наподобие лимбо....еще помню, что освещается область рядом с ГГ, а вокруг темнота вроде бы...короткая видюшка была

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от spectr00

соглашусб..просто почему то в память врезалось, что графика лимбоподобная

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от los_nikos

возмутительнее всего, что они прокололи все сроки и на сайте никакой инфы о выходе...что еще раз подтверждает, что на кикстартере куча безответственных хиппи

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Ну и просили они не много, прямо скажем.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

В контакле, в своей группе писали, что собрали бета версию. Думаю скоро зарелизят.

prot ★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Они не так давно разослали предзаказавшим опрос, так что выход уже не за горами.

Имейте ввиду следующее:

1. Они задали подозрительный вопрос по поводу предпочитаемой платформы. 2. Распространяться оно будет через Steam или инсталлятором с DRM.

То есть, заDRMлено оно будет по-любому.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

1. Они задали подозрительный вопрос по поводу предпочитаемой платформы.

Ну в Greenlight если посмотреть, то она Windows, Mac, Linux.

Ответил что «куплю, если выйдет» в стиме

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

На страничке проекта на кикстартере в апдейтах чёрным по белому сказано, что они уже выпустили бета-версию. Там же есть их комментарии по поводу продолбанных сроков.

beresk_let ★★★★★
()

Попробуй Don't Starve. Кирпичи класть не будешь (разве что ночью без огня), но атмосфера похожая и монстры есть.

bubblecore ★★★★
()
Последнее исправление: bubblecore (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

на кикстартере куча мошенников

исправил

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Ну, не знаю. Я её предзаказал, и упустил этот момент, поэтому мне сейчас как-то обидно и хочется держаться от них подальше.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.