LINUX.ORG.RU
ФорумGames

нипаиграть в eve

 , ,


0

2

что то я часто начал создавать темы, ну да ладно. знаю, что тут есть народ, играющий в eve online, на которую недавно вышел патч. вот после этого патча я не могу запустить eve на squeeze. собственно, есть wine 1.5.28, установлены dx9, msvcrt80-100, winecfg был сконфигурирован корректно. но при запуске exefile.exe пишется следующее «an exception has occured. it has been logged in the log server as exception #2».

winecfg. поискал на форумах. такое ощущение, будто у меня одного такие проблемы.

Винда любит тебя! Отдай ей свое сердце.

anonymous
()

мне говорили, что там какие-то проблемы с лаунчером, из-за которых оно не работает под вайном, и которые фиксить никто особо не собирается

marvin_yorke ★★★
()

Привыкай - это стандартная ситуация для всех онлайн игр, когда криворукие индусы очередным обязательным гигабайтный патчем к игре ломают хрупкое равновесие багов мастдая и костылей вайна. Страшно подумать, но после того как те же самые кривые индусские ручёнки добрались до старушки cs 1.6 и начали выпускать обновления, она с завидной регулярностью начала вылетать под вайном.

mm3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Andersen

хы, а за акк платишь или получается оплачивать игровыми деньгами?(я не очень в теме, но вроде там так можно)

kalter
()
Ответ на: комментарий от kalter

сначала, наверное, заплатить лучше реальными денежками. а месяцев через 2-3, когда будет «штабильный» доход, можно полностью перейти на ириски.

Andersen ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kalter

У меня получалось нарыть на оплату игровыми деньгами при стабильной игре 2 часа в день и по 4 часа суббота/воскресенье.

Если просто налом, то вроде 15$ в месяц было (плюс-минус в зависимости от способа оплаты).

monk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.