LINUX.ORG.RU

Обещали сделать вскоре после релиза. Дата не анонсирована вроде.

vazgen05 ★★★
()

У многих она есть, только иконка стимплея не отображается. Может бета или типа того.

Ну или позже будет, что ты как маленький.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

У многих она есть, только иконка стимплея не отображается.

Обана, а как ее поставить-то?

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Siado

Обана, а как ее поставить-то?

Сказано же:

Может бета или типа того.

brotheroftux
()

Линукс-версия добавлена в базу, но пока папка с ней на серверах пуста.

Как вообще игра то? Что-то восторженных отзывов пока не слышно. Слышал только, что система сохранений там уродская.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

Если ты игру купил, потыкай беты.

Да я вот и думаю, купить или нет. Если там точно бэты будут - то куплю. Но если там лежит версия только под винду с маком - то лучше уж с торрента скачаю, чем туда деньги тратить.

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

Как вообще игра то? Что-то восторженных отзывов пока не слышно. Слышал только, что система сохранений там уродская.

Тоже интересно узнать. Ожидаю что будет повторять дух старого доброго shadowrun со времен NES и Sega

Siado ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ertgblasd

Это довольно средний результат. Обычно всё что хорошее и не подвержено различным вкусовым предпочтениям набирает не меньше 80 метаскоров. Всё остальное может или понравиться(без поросячьего визга) или вообще вызвать у покупателя негодование.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это способ поиска спонсора, то что спонсор ФК Зенит ЗАО Газпром не значит что фанатам клуба газ и бензин дают даром.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потому что деньги собирали на разработку. Те, кто их давал - получают плюшки при релизе.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

а в чем толстота, если кастомеров таки кинули?

Ты вообще о чем? Для Shadowrun изначально не обещали линуксовую версию в день релиза.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Версию без DRM можно скачать напрямую без Steam уже сейчас. Версии под GNU/Linux пока нет, о чём тоже говорилось, что будет после релиза.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Версию без DRM можно скачать напрямую без Steam уже сейчас.

Ты наверное пропустил что они не будут её никак поддерживать

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

Не будет DLC — это я помню (проблемы с собственностью большой и мягкой компании), а про не поддерживать — нет.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ertgblasd

диалоги хорошие, музыка и атмосфера.

это практически самое важное в игре. в игре, не в тетрисе.

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gary

их вроде пытались запинать за то что они там длс или еще что-то уже опосля выдумали. непрокатило?

mos ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mos

Если кормят мусором тогда да, согласен. А так лучше самому провести личную оценку перед покупкой, решить какую выбрать игру под Linux чтобы была с должной техподдержкой, а не кормиться отмазками типа «было некогда - других дел полно, но через лет тцать обязательно всё будет зашибись».

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Изначально была версия под оффтопик. Потом под слово на букву «а» и Linux.

brotheroftux
()

По свидетельствам очевидцев:

[4:23:02 PM]: На самом деле, линейный квест с мини-играми уровня финалфэнтази. [4:23:10 PM]: Но сеттинг спасает, канешно.

Человек правда до сих пор в настолки и мотыгу играется, на него наверное сложно угодить.

Мне видео геймплея понравилось, если что. Сам жду, только не хочу за это чмо в противогазе играть.

Ещё хотелось бы помацкать редактор уровней, сделать там московский офис Badoo, лол.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Игра дерьмо. Непонятно куда такие бабки ушли. Арт плохой, диалоги так себе, анимация плохая. Наипалово, я расстроился, посаны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Не будет DLC — это я помню (проблемы с собственностью большой и мягкой компании), а про не поддерживать — нет.

А можно подробности? А то странно, игру делали на деньги игроков, издают в стиме, а виновата МС... И из отписки непонятно, причём тут МС:

«Ultimately,» it continues, «we were able to successfully negotiate an exception with Microsoft for us to provide our Backers with a DRM-free version of the Kickstarter rewards (specifically the game and the Berlin Campaign) but that exception does not extend to non-reward DLC. So unfortunately, we cannot sell or give away DRM-free versions of the game or DLC on stores like GoG, and that's why any future Shadowrun Returns DLC will only be available for purchase on Steam.»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А, понятно:

Shadowrun is a registered trademark of Microsoft Corporation in the United States and/or other countries.

Повидимому не до конца выкупили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Siado

Ожидаю что будет повторять дух старого доброго shadowrun со времен NES и Sega

не будет такого. много народу уже высказалось, что жалеют донаторов, 2 ляма баксов ушло в трубу. хотя что еще ждать от системы финансирования без контроля исполнителей.

stave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.