LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Space Hulk

 ,


0

1

Кто не в курсе, через пару недель выйдет замечательная компьютерная игра по знаменитой настолке. В списке GNU/Linux не фигурировал, но я все же с помощью такой-то матери и гугель транслейта спросил разработчиков насчет его поддержки. Итого, если верить треду в быдлостиме, то поддержка GNU/Linux очень даже предполагается. Движок вполне себе кроссплатформенный+ уже тестируют. Вобщем читайте:

http://steamcommunity.com/app/242570/discussions/0/864974467347283353/#p1

Имхо, такое стоит десятка-другого крузисов.

★★★★★

замечательная компьютерная игра

Ох как я в этом сомневаюсь. Выглядит как что-то из начала 2000-х, с такой то анимацией персонажей и спецэффектами, зато стоит как Скайрим на момент релиза.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Выглядит как что-то из начала 2000-х, с такой то анимацией персонажей и спецэффектами

Т.е. ты игру оцениваешь исключительно по спецэффектам?

Akamanah ★★★★★
() автор топика

А вот это уже интересно. Будем надеятся, что игру сделают качественную.

tooolya
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Ну а по чему её оценивать? Девелоперы сами сказали, что геймплей там на 98% соответствует настолке, и раз уж в геймплей они ничего не привнесли, так хоть сделали бы графон, а то совершенно не ясно, за что, кроме полученной ими лицензии от GW, они хотят 30 баксов.

kranky ★★★★★
()

Так это же одна из самых атмосферных игор моего детства! Надеюсь там будет тот же хардкор и напряженная атмосфера, что и в 3DO'шной версии середины 90-х...

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

По геймплею и превозмоганию, ясен пень. Кого вообще в пошаговой игре по настолке может интересовать графит, на который смотрят только крузисокиды?

Akamanah ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Akamanah

По геймплею, ясен пень

Этот геймплей я ещё 10 лет назад оценил. Создатели из GW молодцы, а вот что делали ребята из Full Control Studios - так и не ясно. Взяли готовые правила, склепали модельки (скопировали миньки от GW) на колене за пару ночей, взяли Unity и теперь просят как за полноценную ААА-игру денег?

И если уж важен только геймплей спейс халка, а на графон плевать, то уже давно существуют бесплатные реализации данной игры на компе.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

И если уж важен только геймплей спейс халка, а на графон плевать, то уже давно существуют бесплатные реализации данной игры на компе.

А под слакой они работать будут?

Akamanah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

на который смотрят только крузисокиды

4.2

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Под Росой работают:

Name        : spacehulk                                                                                 
Version     : 1.5
Release     : 0.beta2.4
Group       : Games/Strategy
Size        : 1403001                      Architecture: x86_64
Source RPM  : spacehulk-1.5-0.beta2.4.src.rpm
URL         : http://savannah.nongnu.org/projects/spacehulk/
Summary     : Science-fiction board game in the world of Warhammer 40000
Description :
Space Hulk is a science-fiction board game in the world of Warhammer
40000. The project is aiming at providing a way to play Space Hulk on
your computer with the exact same rules as in the board version.

This package is in restricted as it contains potentially copyrighted material.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Что-то такое нагуглил, сейчас гляну.

Akamanah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Ну тогда тебе придётся подождать неизвестно сколько, пока разработчики смогут родить порт (не известно, насколько он будет без костылей) и заплатить 500 рублей, а потом ещё и друга заставить заплатить столько же, чтобы было с кем поиграть. Это конечно при условии, что мы не считаем Стим костылём. В противном случае остаётся только купить настолочку с ебея.

kranky ★★★★★
()

Атмосферная игра. Давненько играл, во времена 3DO. Сейчас бы не играл - ненужно.

Total_Armageddon
()
Ответ на: комментарий от kranky

Увы, но репаки спасут отца гнутой демократии. Если находил с кем в настолку поиграть, то найду партнеров и для этой игры.

Akamanah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kranky

А кому? Не, я б с удовольствием купил, но на игровые платформы их не пустили походу. Но разве это повод отказываться от годноты?

Akamanah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

А кому?

Тем, кто не относится к потребителям второго сорта.

Не, я б с удовольствием купил, но на игровые платформы их не пустили походу.

Лолчто?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Ну так это ж не от хорошей жизни. Если бы в псн запилили, то купил бы там и играл спокойно.

Akamanah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Это всё нелепые отговорки, в которые никто, кроме тебя самого, не поверит. Ты никогда не научишься разбираться в играх, пока будешь оставаться среди отбросов. Репачки от Васяна и непонимание реальной стоимости игр развивает в человеке лишь говноедство.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Репачки от Васяна и непонимание реальной стоимости игр развивает в человеке лишь говноедство.

Гг, бьыдлостим со своими распродажами (вне которых никто ничего не покупает), чтоб хоть что-то спихнуть наверное именно этому и способствует, верно?

Akamanah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

вне которых никто ничего не покупает

Ещё один твой самообман.

верно?

Не верно. У меня в друзьях 20 человек (половина - с ЛОРа), и никто не скупает всё подряд на распродаже.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

Я очень рад за твоих друзьяшек, которые понимают реальную стоимость игор и даже изредка покупают не на распродажах. На этом сворачиваемся, флуд не нужен.

Akamanah ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

Гг, бьыдлостим со своими распродажами (вне которых никто ничего не покупает), чтоб хоть что-то спихнуть наверное именно этому и способствует, верно?

Ну не скажи, мне эти игры «даром» от Valve обошлись по цене близкой к реальной. А всё что остальное так оно и так есть в продаже по цене близкой к полной. Тут вопрос в маркетинге а не бросовых ценах. Можно и машину купить «даром» и потом за три года эксплуатации в итоге заплатить автопроизводителю ту-же стоимость машины подороже но от конкурента.

los_nikos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Хотя тебя это не касается, ты и так двойные цены должен платить со своими игровыми приставками которые никогда не отобьют свою стоимость, если не пират.

los_nikos ★★★★★
()

на ведроиде сто лет как сделали. Та же команда, что и спейс трейдерс и эту штуку киберпанковскую слепили.

sshGate
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.