LINUX.ORG.RU
ФорумGames

iRacing Mac/Linux clients in Beta testing

 iracing, ,


0

2

почему небыло новости? это же бомба! скоро на онтопике появица единственный автосимулятор, никаких больше аркад, только hardcore!

http://www.virtualr.net/iracing-com-mac-linux-versions-coming-up

http://www.racedepartment.com/forum/threads/iracing-mac-linux-clients-in-beta...

http://www.bsimracing.com/iracing-mac-and-linux-version-first-build-ready/

★★★★★

Теперь точно вендекапец.

kinik ★★☆
()

Так вот, почему Балмер уходит!

Valkeru ★★★★
()

/me пожал плечами и отвернулся к гран туризмо.

Akamanah ★★★★★
()

У меня даже привстал, куплю.

f1xmAn ★★★★★
()

Как купить то? В англицким не шарю.

petyanamlt ★★★★
()

Хотя это и самый ненужный симулятор из существующих, все-равно рад.

Ghostwolf ★★★★★
()

А чо, я готов. G27 уже заготовлена была в надежде на ETS2, однако поддержку ff они так и не осилили под линукс пока.

kilolife ★★★★★
()

Расходимся. Приведенные новости аж за май месяц, с тех пор официальной поддержки продукта так и не заявлено, и судя по всему ее реализацией занимаются сторонние люди в стиле тимвьювера.

Ghostwolf ★★★★★
()

OMG, эта штука не хуже Live For Speed, единственное нужен джойстик или хороший руль. Кстати в Linux можно(есть такой эмулятор?) виртуальный джойстик запилить от мышки и клавиатуры?

MISTER_POXER
()

Хм... Оно, оказывается, онлайновое... Хотелось бы какую-нибудь годную сингловую игрушку в таком духе. Купил бы с удовольствием.

Valkeru ★★★★
()

Кстати, раз уж такое дело, можно ли в этих наших линуксах конфигурировать то, что есть в Logitech Profler, а именно CES, OES, SES & DES? А так же комбинированные и не комбинированные педали.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf
bash-4.2# yum install joystick joystick-support

этого достаточно, чтобы играть.

CES, OES, SES & DES? А так же комбинированные и не комбинированные педали

даже не знаю что это. любой руль за $50 и вперёд, калибровка и назначение доп. клавиш уже в игре.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

вибрация и фидбек? нафиг не сдались, можно даже без третьей педали и коробки.

обычный руль, 2 педальки и лепестки для переключения скоростей, всё.

eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

Так что там по ссылке выше? Можно скриншот?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

По тому что это серьезный симулятор - такой же как и Live For Speed, и его аудитория особо не нуждается в стиме.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

шоб оправдать покупку руля, лол :D

eR ★★★★★
() автор топика

Похоже я ошибся - вроде как должен поддерживать мыше-руль и клаво-педали в качестве девайса управления автомобилем. Блин, как много я потерял:) Сегодня после работы протестирую инфу, если что отпишусь.

MISTER_POXER
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Эх, вот бы CARS запилили... вот это была бы тема.

CARS аркада по сравнению с LFS и IRacing.

MISTER_POXER
()

iRacing просит больше моих денег, чем я готов отдать за гонки. Поэтому Live For Speed. А так, новость хорошая.

Jurik_Phys ★★★★★
()

iRacing

Купи последний апдейт за $9.99 и получи возможность сняться с ручника!

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MISTER_POXER

Да мыше-руль и клаво-педали есть в новой версии:) А раньше не было.

MISTER_POXER
()

никаких больше аркад, только hardcore!

Оно так и есть после LFS цепляет или реал на машине или LFS подобные симуляторы, лично я больше не могу играть в аркадные гоночки(за исключением GTA like), хз почему :)

MISTER_POXER
()

Вчера поиграл - управление хорошее, единственное не хватает угла поворота колес(в LFS он побольше) - из заноса очень сложно(на мышке или хреновом руле) выходить. Можно ездить с призраком и улучшать свое время. Может быть возможен запуск из офлайна для гонок с призраком, но думаю нужно курить сайт. Ну а так новость зачетная. Ну и доп контент стоит по нормальным ценам по меркам ЮэСэЙ.

anonymous
()

Можно где-то клиент достать? Я написал Крису, но во-первых его не будет до 9 сентября, во-вторых вообще не факт что мне дадут бету.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u283

Чтобы преодолеть путь, нужно сначала преодолеть половину пути, а чтобы преодолеть половину пути, нужно сначала преодолеть половину половины, и так до бесконечности.

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jurik_Phys

Была демка на срутрекере, но она старая как Г. мамонта - там управление сторого с руля + еще много чего отсутствует. Live For Speed похож на IRacing. P.S.: купил 2 месяца за 12 usd.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Была демка на срутрекере, но она старая как Г. мамонта

Завелась под wine без бубнов, правда атефакты на картинке. В сравнении с LFS лучший звук, и машина более естественно прыгает на кочках, при торможении/ускорении.

Jurik_Phys ★★★★★
()

Зашел в свой профиль в IR -> есть дебки и рпмки для Линукса. Завтра буду ставить на Линукс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Более того это единственное что держало на Винде из за игр.

anonymous
()
Linux Computers:
RPM-Based Linux (Ubuntu, Fedora, Redhat), etc.
Intel Core 2 Duo or Athlon X2 
or higher
NVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1800 or above graphics adapter recommended
2 GB system RAM
6 GB free hard disk space
Microphone optional, required for voice chat
eR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

Запилите кто нить новость, а то мне с планшета не удобно.

eR ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.