LINUX.ORG.RU

Поиграл с азиатами. Неплохая игрушка, миссии намного интереснее чем волны. Недоработок конечно куча, да и движок не блещет крутостью, но геймплей ребята сделали классный.

strangeman ★★★★
()

Я только-только скачал.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stels

Другая механика, хардкорность. Новичку для начала лучше почитать вики, а то порой попадаешь в положение лётчика. Оружие перезаряжаешь сам, пилу тоже сам заводишь, в худе нет патронов и тебе приходится либо считать, либо зажимать R и постоянно смотреть, направление тоже будешь сам смотреть и т.д. Таких мелочей много.

ritsufag ★★★★★
()
Последнее исправление: ritsufag (всего исправлений: 1)

Надо попробовать. Через пару дней поставлю, зовите если соберетесь.

poe
()
Ответ на: комментарий от madcore

Не знаю, работает всё. Просто основное время битком забит.

ritsufag ★★★★★
()

Кто играет из-под линукс подскажите, какой язык в меню настроек и вообще в интерфейсе?

У меня вот вместо большинства букв квадраты. Оно что ли системные шрифты какие-то хочет?

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

В меню английский, в настройках русский язык.

Atheist ★★★
()
Ответ на: комментарий от spectr00

В gentoo квадраты вылечиваются через «eselect fontconfig enable 70-no-bitmaps.conf»

Либо в настройках стима выбрать английский, но тогда сообщения от русских школьников все равно будут квадратами.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fallout4all

если суся то отключи шрифт Adobe Helvetica

Спасибо, попробую.

madcore

Либо в настройках стима выбрать английский, но тогда сообщения от русских школьников все равно будут квадратами.

Спасибо, тоже попробую.

spectr00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

чота как скриншоты увидел сразу подумал про http://http://zombiepanic.org/
но чота вы меня заинтриговали, хотя наврное там аишные болванчики совсем несложные
да и движок уныл и в принципе удивить ничем не может
но уже качаю

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

ЧТО ЭТО ?? https://www.upload.ee/files/3697758/1-63.bmp.html
ПОДОБНУЮ «ГРЯЗЬ» Я В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛ В МАКС ПЕЙНЕ
В МАКС, МАТЬ ЕГО, ПЕЙНЕ!

Игра вообще несложная, она просто нудная (считай пошаговая), а ещё неудобная --- один инвертарь чего стоит!
Какая-то весьма унылая пародия на Киллинг Флур. Но в киллинг флур хоть какая-то динамика и ты не зависим от дегенератов, тут же все патроны которые не успел утянуть выстреливаются на первой волне, тут же школьники тимкилят просто потомучто у тебя моделька другого школьника с другого сервера который тимкильнул этого школьника. Короче говоря просто решили взять все штампы из игр про зомби типа ПИИИЛЗ, но не учли того что игры это для детей и умственно отсталых. Тут просто недопросишься ни че го. Все кому бы могла прийтись по вкусу эта игра уже задрачивают в какие-нибудь мморгпг, сбиваются в кланы, ходят в рейды, общаются по скайпу...


А ещё тут нельзя брать два одинаковых оружия или хотя бы вытащить патроны. Ну ни бред ли ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

на винде этой грязи нет
и да я хотел чтобы хоть чуть чуть превзошли моды десятилетней давности

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

кто-нибудь скажите как сделать нормально, чтобы как винде, а то всё выглядит ДАЖЕ ХУЖЕ чем 16битный цвет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Игра вообще несложная

Надеюсь ты пробовал выживание?

Какая-то весьма унылая пародия на Киллинг Флур.

Они в разных категориях, не стоит сравнивать хардкорный зомби-выживач с тировым отстрелом нечисти.

тут же школьники тимкилят просто потомучто у тебя моделька другого школьника с другого сервера который тимкильнул этого школьника.

Школьники везде есть, но это же не делает игру плохой, верно? Не советую русские серверы.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

хардкорный

Это ты про вялое избиение дцпшников ака сабж ?
Его столько раз тут уже так называли а не понимая значения этого слова.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Скриншот с настройками видео.

Покажи пример.
Настройки я вообще не трогал. Всё стоит по умолчанию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это ты про вялое избиение дцпшников ака сабж ?

Ты запускал игру то? Если бы играл больше часа, то наверно бы так не говорил.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

наверно бы так не говорил

Уже сказал.
У тебя аниме головного мозга раз ты этого не можешь понять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ссылку на профиль или балабол.

У тебя аниме головного мозга раз ты этого не можешь понять.

О какой хейтер-апельсинус к нам пожаловал.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

https://www.upload.ee/image/3706606/nastroiki.png

до чего же ущербный движок игры
не даёт сделать скриншот настроек видео, пришлось в окне делать посторонней програмой
всяким анимешникам ссылку на профиль не даю, ещё не хватало мне жалоб от ненормальных

anonymous
()
Ответ на: https://www.upload.ee/image/3706606/nastroiki.png от anonymous

до чего же ущербный движок игры

Source.

не даёт сделать скриншот настроек видео, пришлось в окне делать посторонней програмой

F12.
Ты так и не указал какая у тебя карта и дрова и вообще ты можешь запускать это дело в винде.

всяким анимешникам ссылку на профиль не даю, ещё не хватало мне жалоб от ненормальных

То есть подтвердить свои слова ты не можешь. Ясно.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Какая разница какая карта ? У анимешников вообще логика атрофированна ? Или ты думаешь тут какая-то аппаратная проблема проявляющаяся исключительно в линуксе что я побегу в магазин за новой видеокартой ?
Ты только не обижайся, но мне с самого начала было понятно что ты бесполезен, и твоё умственное развитие соответствует Пете из 5А.

  • какая видеокарта ?
  • драйверы обнавил ?
  • ну тогда винду переустанови


Мои слова не требуют подтвержения. Я играл в это гавно и там нет абсолютно ничего сложного. В выживании всё лутается на первой волне. Потом терпилово и махание фалообразными предматами на входах. Иногда постреливание в мелких и быстрых. Всё. Но обычно какой-нибудь анимешник-уёбок, как ты, всё портит, пиздит все патроны и аптечки тут же выходит и умирает. В игре не то что баланса нет, в ней даже здравый смысл не присутствует: кто будет трахаться с винчестером если револьвер и так всем хедшоты в ряд ставит и целиться им легче, или та же узиподобная поделка... американский быдлотизм как он есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Типичный поста анимеотброса на лоре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

О не не осилил, а тупо решил потроллякать из винды.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Трогать, может и не трогал, бывает такая колбаса...реально похоже на максимальное значение яркости+контраста

fallout4all ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Нет, это похоже на восьмибитную графику
Если таким способом валв решили добиться этих маркетинговых 315 фпс на линуксе то просто пошли они в попу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Поверил тебе, погуглил, результата не дало.
Если знаешь как исправить то скажи, за ответом на этот вопрос я сюда и пришёл.

Ну ещё за ответом как вытащить пули из оружия

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Да пули вторичные и пули свои только у пилы и снайперки

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.