LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Какая гадость эта ваша зал^w metro last light

 


0

1

Сама игра - эпичное говно. Как можно было на приличном движке наклепать такой мусор?

После сталкера попытка играть в metro прерывается через 5 минут тройным фейспалмом. Делаю паузу чтобы успокоиться, жду когда же закончатся бредовые ( ПОЛНЫЙ бред ) диалоги и начнётся действие. И так 2 часа - надеялся что появится хоть что-нибудь интересное. Облом.

Если есть те, кому игра понравилась, скажите - что вы в ней нашли? Желательно с отсылкой на ютуб.

update. Начиная с побега, идиотского текста меньше, потому что почти никто не говорит. А так обычная стрелялка

update 2. 4 часа. Нет уж, всё равно говно.

★★★★★

Последнее исправление: router (всего исправлений: 2)

А мне наоборот сталкер показался однообразным говном, после которого Метро словно глоток свежего воздуха.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от router

Физика да. Но весь текст - полный бред. И актёры, его читающие, прекрасно понимают что это бред. Зато читают с выражением, как дошкольники на новогоднем утреннике.

router ★★★★★
() автор топика

Мне еще книжка показалась графоманским бредом. Настолько, что я ее даже до середины ниасилил.

anonymous
()

Согласен с Вами товарищ. Но назовите мне стрелялку интересную? которая вышла в последние 5-7 лет. Я бы поиграл.

nihil ★★★★★
()

Сюжет же.

PS: олсо, играл только в metro 2033. В эту ещё не успел.

PSS: сталкер - прочитал одну книгу (плюясь), и самое начало первой игры, терпеть его не могу.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от kinik

Поищу. Спасибо. Но как то боязно что разочаруюсь.

nihil ★★★★★
()

Да забей ты на сюжет.
В шутерах сюжет либо наивен до кретинизма либо пафосен до блевоты.
«Ружжо» дали? В кого стрелять указали? Ну так вперёд! Какого хрена выёживаешься?
За сюжетом топай в библиотеку.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

А что она так и осталась не замеченной? Народ говорит годнота, а так слышали о ней полтора человека.
На рекламу не потратились?

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

За сюжетом топай в библиотеку.

Это самое опасное место :) (я опять же про сюжет)

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Не знаю почему, но не популярна, из-за этого даже не будут делать продолжение, на которое намекалось в конце игры.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

Ну вообще дело в том что народу подавай новую калофдюти каждый год, а когда выходит что-то действительно интересное, то западная пресса закидывает это говном.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

назовите мне стрелялку интересную? которая вышла в последние 5-7 лет. Я бы поиграл.

Серия STALKER. Серия Call of Duty, особенно Black Ops 2. Метро и рядом не стояло.

Jackson_
()
Ответ на: комментарий от Jackson_

Сталкер - только первая часть. Остальное халтура. Нету никакой ауры уже в остальных частях. Один фанатизм фанатиков.

Call of Duty - это игра с казённой, спортивной атмосферой. Не моё.

Black Ops 2 не играл. Попробую.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jackson_

Ага, спецназ и Чернобыль - это эталон в игростроении :)

fornlr ★★★★★
()

Там можно играть на балалайке!

А вообще мне показалась игра очень хорошей. Атмосферная, криповатая. Экшена хватает. Баги правда тоже есть. Но она на моём компе не тормозит. Вообщем игра реально мультиплатформенная, чего не скажешь об играх на движке Source.

Единственное, что не понравилось — некоторая консольность. Но тупняка нет, так что ОК. И я не могу снять скриншот :(

Cooler ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

bulletstorm - нет. За пол-часа мне дали всего пару раз выстрелить. Голова ,конечно, красиво лопается, но только после всаженных в неё пол-обоимы патронов. Пространство огорожено... Короче, если это нормальная игра, то я больше играть не сяду.

nihil ★★★★★
()
Последнее исправление: nihil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от router

Но весь текст - полный бред. И актёры, его читающие, прекрасно понимают что это бред. Зато читают с выражением, как дошкольники на новогоднем утреннике.

Ну это правило почти для любой массовой продукции.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)

А мне понравилось. Дизайном уровнем, рельсовым геймплеем (в шутанах головоломки и лабиринты неуместны, имхо), персонажами. Да, оно примитивное и глупое. Но локации очень круты.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

«два разных анонимуса» - это все равно что «два разных электрона», их вроде бы много, но мы то знаем...

Suntechnic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне еще книжка показалась графоманским бредом. Настолько, что я ее даже до середины ниасилил.

А мне книжка весьма понравилась. 2034 тоже. Жду 2035.

Игра тоже понравилась, наше метро всяко лучше заморских джунглей (сталкер тоже нравился, первый).

unfo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Согласен с Вами товарищ. Но назовите мне стрелялку интересную? которая вышла в последние 5-7 лет. Я бы поиграл.

Гирьки, бордерлендс 2, резистанс, булетшторм, киллзона.

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 2)

Хороший шутер. Годный сюжет и атмосфера, не нужно бегать по огромной карте в поисках какой-то ненужной штукенции, очень киношно.

cipher ★★★★★
()

А кстате, в этой части ГГ произносит больше одного слова (причём матерного) за игру? :)

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

После metro 2033 поиграть в это меня никто не заставит, мне хватило первой части, более чем. Даже не хочу слышать о таких новинках. Накупил себе игр 10+ летней давности, некоторые даже годные, это всяко лучше такого треша.

wakuwaku ★★★★
()

ТС, да-да, именно для тебя скажу - на вкус и цвет товарищей нет, а твой тред является нытьём, не более. И пофиг, что ты пятизвёздочный. Или же тебе внимания не хватает. Сам являюсь поклонником сталкера. И метро считаю отличной игровой дилогией. Графика - супер. Сюжет отличный, сценарий тоже, события развиваются интересно и динамично. Диалоги бредовые, соглашусь, но они бредовые за счет отвратительной озвучки.

Jinkie
()
Ответ на: комментарий от nihil

Но назовите мне стрелялку интересную? которая вышла в последние 5-7 лет. Я бы поиграл.

Deus Ex: Human Revolution - весьма годно.

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Да там одно и тоже было: главный герой типа полумутанта накостыливает всем направо и налево, потом вертолёт за ним прилетел и счастливый конец - я правда больше ничего детальнее не помню из этого бреда. Вроде еще у него две собаки были.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

Хотя начиная с побега, идиотского текста не видно. Потому что почти никто не говорит :)

Уже ничего

router ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Akamanah

А чего ты ждал от линейной YOBA-пострелушки?

Поменьше графоманских потуг

router ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.