LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от timuaz

я открою тебе тайну. У всех разные умственные способности. Кому-то легче учить английский язык с субтитрами.

озвучка стоит денег

знаю много сериалов с любительской озвучкой, а у «дорого» фильма проблем с локализацией на нужный язык нет.

garik_keghen ★★★★★
()

Теперь вы довольны ? Обращаюсь к тем, кому 1% было мало...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Есть варианты включить ноутбук в телевизор или вообще в проектор.

dinn ★★★★★
()

отписался автору на счёт Linux-версии. это переделанный Vuze, который не то чтобы работает на Linux, а опакечен и выложен в репозиторий.

vuze частично под GPL, но исходников zona не увидел вообще. в прилогаемом файле лицензии про GPL ни слова. этот пидор таки нарушает GPL?

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от garik_keghen

У всех разные умственные способности. Кому-то легче учить английский язык с субтитрами.

я писал что субтитры плохие?

с любительской озвучкой

которая, как и много проф. озвучек убивает всю интонацию и чуства. Тоесть одинаковой интонацией с бодуна озвучивать как веселые, так и грустные моменты.

и реплика для дебила свыше, который рассуждал что для английского нужна куча денег и времени: язык - это инструмент. чем чаще им пользоваться тем быстрее приходит понимание. ну и выучить психически больного наверное сложнее.

timuaz
()
Ответ на: комментарий от timuaz

язык - это инструмент. чем чаще им пользоваться тем быстрее приходит понимание

ты своё рашкинское «понимание» можешь смело засунуть в свою рваную жопу, клоун недоношенный

понимание языка приходит после многолетнего погружения в нативную среду

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

можешь смело засунуть в свою рваную жопу

сразу видно фаната apple. но мимо.

ты своё рашкинское

опять мимо.

после многолетнего погружения в нативную среду

не надо сюда тащить свои фейлы. твой уровень развития и так отлично видно.

timuaz
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ответ на комментарий:

Нецензурная брань
Приложения типа ZONA для линукса (комментарий)

Тебя ведь не сам факт нецензурной брани задел, верно?

Мне как-то тут один гей объяснял разницу между геями и пидорами. Короче, оказывается геи и сами не любят этих борцов за «права геев» ™ и т.п. и сами называют их пидорами, потому что они негативно влияют на имидж геев.

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Твой хардварный плеер в телевизоре много ли файлов читает? 10bit?

Понятия не имею что такое 10bit (наверное, популярен среди ненужных анимешников?)
На телевизоре большинство файлов с торрент трекеров играется нормально.

xtraeft ★★☆☆
()

Смешная ситуация - любители вареза жалуются на нарушение GPL. Ох уж эти двойные стандарты :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вот только не говори мне, что эта фигня может в нормальном качестве фильмы тебе находить!

Если фильм уже есть в сети в хорошем качестве, то он там будет. Качает через торренты.

system
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Почему сразу «вареза»? А если я смотрю фильмы/сериалы, которые под свободной лицензией или в Public Domain, или авторы которых не возражают против пиринговых сетей?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кого интересуют проблемы русский анскильных лалок?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Ну я аниме не смотрю, проблемы 10бит воспроизведения меня не волнуют. А так не помню, чтобы какой-то файл с рутрекера/рутора/юнионгенг не воспроизвелся на одном из моих телевизоров.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

ну как минимум бесплатной (а иногда и свободной) музыки на том же рутрекере много. зона вроде как умеет музыку тоже

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Какой-то экзотичный телевизор, видимо. Всякие овотары всегда нормально читаются у меня что на самсунгах, что на lg.

xtraeft ★★☆☆
()

Потыкал - какой-то адварь на джаве, много чего нет, аниме вообще не нашел. Похоже рутрекер и рутор они не парсят или парсят выборочно. Ставить дальше виртуалки нирекамендую

PS: почему их еще не закрыли как попкорн?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Ставить дальше виртуалки нирекамендую

линуксоиды смеются.

garik_keghen ★★★★★
()

Нарушать такой фигней экосистему - зло. Youtube не судьба заюзать?

DeadEye ★★★★★
()

На Швабре в прошлом году проскакивал консольный клиент, который отслеживает обращения к файлу и докачивает нужные участки (т. е. позволяет свободно пользоваться перемоткой). Плеер при этом, естественно, можно использоваться любой. Ссылку не помню, ищи.

MiniRoboDancer ★☆
()
19 ноября 2014 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты не русский. Да и что такое русский?

anonymous
()
14 апреля 2015 г.

А как быть патриотам?

Как быть патриотам, которые знают английский, но их воротит от любой речи и акцента, кроме родного славянского!?

anonymous
()
15 июня 2016 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.