LINUX.ORG.RU

кубай борда и 3д

 


0

1

взял, я, значит, кубайборду первую. будет у меня, наверное, основным десктопом. :)

поставил туда дебиан козырный седьмой. добился вывода нормального в sunxi_disp_test

только что там с 3d? как я понимаю, GLES обычном GL вистов не добавит? поставил foobillard - один кадр в 5 секунд. что вообще поддерживается этим gles, где увидеть весь список? и умеет ли его gnome, и если да, то с какой версии?


взял, я, значит, кубайборду первую. будет у меня, наверное, основным десктопом.

Сочуствую.

vq156 ★★
()
Ответ на: комментарий от vq156

ну, погонял я её сегодня, и особых различий со своей текущей системой не заметил. поэтому проблем с этим не будет.

сочувствовать надо тем, у кого потребности растут, и сколько бы у них не было - им всё мало :)

odii
() автор топика
Ответ на: комментарий от odii

сочувствовать надо тем, у кого потребности растут, и сколько бы у них не было - им всё мало :)

Физики с биологами они такие ::)

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mbivanyuk

Компьютер на базе Pentium MMХ 166?

Pentium 150 у меня тоже есть. cubieboard на разных задачах от ста до ста миллионов раз быстрее :)

odii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Roland

у меня есть неттоп. я хочу кубайборду. я подёргал - он меня, в принципе, всем устраивает (кроме того, что в openbsd экран не поддерживается :), если я правильно понял). если можно запустить игрушки или гнома - то мне интересно, как. если нет - то и хрен с ним. :)

odii
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.