LINUX.ORG.RU

Кто-нибудь помогите с установкой KDE 2.2 на RedHat 7.0


0

0

Скачал файлы rpm KDE2.2 начал их ставить на RedHat 7.0, вроде всё как по инструкции, но после установки kdebase, X-ы падают. Может я что-то в кофигурации поменять должен или ещё доставить какие-то пакеты.


Пока не пробовал, но к этому идёт. И всётаки не обязательно-же нужно качать последнии версии софта. В них всегдя глюков полно. И кстати ты от куда rpm'ки качал ? Лучше всего их с RedHat'a качать они там хоть официально протестины :))

DEathq3
()

Я их качал с KDE.org с одного из зеркал, хотя смотрел на нескольких везде одно и тоже. Проблема странная, после установки, Х кричит на несколько библиотек. Я читал, что они убрали kdesupport. Думаю просто что-то забыли подключить. Во всяком случае вернуть всё обратно на старые версии можно, всё начинает работать. Я тоже подумал, что стоит подождать пока. Сейчас пойду на RedHat, почитаю что они думают об этом.

Yanus
() автор топика

Всё, я уже справился. Надо было update на Х-и сделать, с RedHat 7.0 приходит версия 4.0.1-1, так я взял версию 4.0.3-5 и ещё freetype библиотеку поновее поставил. Вообщем, если есть RedHat 7.1 то работать будет сразу.

Выглядит классно !!!! Рекомендую :-)

Yanus
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.