LINUX.ORG.RU

Движок Unity под Wine.

 , , ,


0

3

Подскажите, пожалуйста, под вайном игровой движок Unity нормально запустится, без глюков? Не возникнет каких-нибудь проблем при компиляции готовой игры/приложения? Проверить опытным путем не особо есть время и желание, поэтому спрашиваю с надеждой, что кто-то уже пробовал и знает. Если это имеет значение, то дистрибутив Xubunty.

Хочу просто полностью избавиться от тормозной винды. Она задолбала.

Ответ на: комментарий от anonymous

просто я реально ставила на комп Вуби. вайн только есть у меня на компе, но толку с него никакого пока что.

На мой взгляд если запускать виндушные приложения - то в нормальной виндушной среде.

remmanika
()
Ответ на: комментарий от remmanika

Вы большая молодец, думаю ТС стоит брать с Вас пример. Вон как за Вами мужчины ухлестывают и на борщ намекают и на десерт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Судя по слогу, Вам и 21 года нет и у Вас все в порядке. Хоть Вы и не понимаете разительной разницы между собой и ТС не смейте расстраиваться, со временем, опытом начнете кое-что понимать в людях. У всего есть свои причины и следствия, а в психике ТС мне видны причины многих печальных для неё последствий. Это я Вам, как врач с многолетним опытом гойворю. ТС необходимо научиться брать над собой контроль и поставить в жизни какие-либо цели... Разве могут люди жить бесцельно, как звери?

________________________________________________________________

Простите за вопрос: Тогда почему в прошлом сообщении вы так меня обосрали?

remmanika
()
Ответ на: комментарий от remmanika

Кто говорил про стеб, учеба без боли не идет в прок.
Новый урок - аноним анониму брат, товарищ и корм. Мы разные люди.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от remmanika

Wine - это прога из под которой при установленной винде на коме в загрузчике ставиться выбор еще на одну ос в виде Линукс и загружаеться сам Линукс

У меня экран жиром залило. Это нормально?

squizduos
()

О боге, вопрос был про Юнити, а успели уже и мою личную жизнь обсудить, и по установленной системе предсказать судьбу. Прям маги-предсказатели и психологи, смотрю, собрались)) Вам нужно создать сайт с услугой «Предскажем будущее по системе, любимому языку программирования и используемым программам. Еще по аватарке можем». И то полезней будет, чем то, чем вы, анонимусы, сейчас занимаетесь.

Кто-то про глюки с компиляцией писал. Компилять я все равно на другом ноуте буду. Из-под винды. Мне главное, чтобы не зависало и не вылетало в процессе работы. Стоит у меня Xubuntu, менять пока не собираюсь, так как она полностью меня устраивает в данный момент. Голые консоли ради экономии ресурсов нетбука мне тоже не нужны. Раз пробовали в основном старую версию Юнити отписавшиеся запускать, то таки пофигу, новую попробую, посмотрю, нет ли глюков. Потом отпишусь в тему, если кому это будет интересно (мало ли, вдруг тоже кто-то хочет Юнити запустить, но совершенно нет времени ловить глюки).

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от squizduos

Чееерт, английский Х) Ладно, попробую на досуге, спасибо. Но, вроде, друг сказал, что под вайном нормально идет 5 версия.

PenguinSociophob
() автор топика
Ответ на: комментарий от remmanika

Разве? Что же Вас оскорбило в этом сообщении?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

отношения с нормальными мальчиками...

зачем нужны «нормальные мальчики», когда есть полный ЛОР линуксоидов

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

О боге, вопрос был про Юнити, а успели уже и мою личную жизнь обсудить, и по установленной системе предсказать судьбу.

А потому что чтобы задать вопрос на техническом ресурсе, писать нужно от мужского или среднего рода. В противном случае получишь то, что сейчас видишь.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от remmanika

Очень советую не Ubuntu. Хотя бы Debian. Sytemd отключается.

Мир RPM-based дистрибутивов огромен и красив. Лично мне нравится Opensuse!

ZenitharChampion ★★★★★
()

а нах оно нужно, когда есть ue4

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.