LINUX.ORG.RU

настали добрые деньки (возвращение в линукс)


0

0

привет решил после сессии вернуться к пингвину! тока не уверен в выборе дистра! как вы думаете подойдет Debian(stable) для этого дела: -хочу ядро 2.6.* "пересобранное" (полюбак менять так что не беда что там старое) -fluxbox -работа с win разделами -в дальнейшем поднятие серва apache+php... -nvidia driver( для игр(^_^) ) дома локалка и инет + хочу юзать usenet icq mirc

кстати оффтоп ! какой клиент может открывать папку с почтой которую юзает виндозный the bat???

заранее спс!

anonymous

>как вы думаете подойдет Debian(stable) для этого дела: -хочу ядро 2.6.* "пересобранное" (полюбак менять так что не беда что там старое) -fluxbox -работа с win разделами -в дальнейшем поднятие серва apache+php... -nvidia driver( для игр(^_^) ) дома локалка и инет + хочу юзать usenet icq mirc

Да вообщем-то любой дистрибутив подойдёт...

suser
()
Ответ на: комментарий от suser

Как сессию сдал? :) От этого все зависит...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mr

>Сюсер, что с тобой? Ты заболел? А как же сюся?

А сюся - то же самое, только для лентяев типа меня - потому что работает сразу. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от nOOkie

SUSE 10.0. Дистрибутив не идеальный, по ИМХО ближе всего к идеалу. :)

suser
()
Ответ на: комментарий от nOOkie

>Какой дистрибутив ламаку посоветуете, что бы все легко и сразу??

Ubuntu/Kubuntu Может не так близка к идеалу как Сузя, за то работает быстрее и настраивается легче (если вообще прийдется что то настраивать). Зы про легче = это субъективное мнение.

Sano
()

>какой клиент может открывать папку с почтой которую юзает виндозный the bat???

The Bat! А если тебе нужна твоя почта из летучего мыша в линуксовом клиенте, то экспортируй ее в unixовый .mbox и импортируй в новом почтовике. Я когда-то давно так из универовского мыша тащил в домашний sylpheed-claws почту, когда нечаянно потер слишком много нужных сообщений.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sano

>настраивается легче (если вообще прийдется что то настраивать)

Что может быть проще чем YaST в SUSE?

suser
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.