LINUX.ORG.RU

Помогите не работает гугл плей наглухо

 


0

1

highscreen power five ОС и прошивка: Android 5.0

Описание проблемы: В плей марке те при любом скачивании пишет «Скачивается» в шторке в статусе пишет «Приостановлено», проблема возникла где то пол года назад и всё время эволюционирует сначала, не с первой попытки или пока не обновишь приложения, сейчас наглухо ничего сделать не могу вообще ХАРД РЕСЕТ НЕ ПОМОГ!!!!!!

Предпринимались действия: Все стандартные действия: Чистил кеш, удалял обновления, удалял аккаунт, пробовал разный интернет. Как финал сейчас сделал сброс к заводским настройкам, и программно из системы и из системного меню пробовал вайп данных, и даже аккаунт завёл новый. На текущий момент на чистой системе и новым аккаунтом проблема сохраняется !

Я уже не знаю что это может быть и что можно сделать... никогда не ставилось ничего левого обновление только официальные, программы только с марке та. Что это за бред и как быть не знаю :((

Ответ на: комментарий от newnaicon

Серьёзно, когда на 5.1 ведроид заехал была такая же проблема.
У меня решалось вышеописанным образом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

да естественно но у меня нету никаких разрешений и 5.1 для моего телефона официально нету если тока самому приколхозить но тут есть риск окирпичивания

newnaicon
() автор топика

Почисти или удали hosts. Выйди в интернет через Orbot.

wolffierce1
()

Здравствуйте! Отпишите в техподдержку компании хайскрин и компании гугл.
А здесь сайт о линуксе!

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

а ещё можно сдать телефон по гарантии, как заведомо нерабочий.

darkenshvein ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.