LINUX.ORG.RU

В поисках QNX Car дистрибутива

 


0

2

Всем привет, ищу установочный образ QNX Car (qnx_car-201402230339.iso), либо additional package (apkruntime-201402230339.zip). В гугле эти файлы светятся только на официальном сайте QNX и на сайте, сохраняющем архив файлов с FTP серверов. К сожалению, FTP-сервер, на котором когда-то лежали нужные мне файлы уже недоступен. А вернуться в прошлое и скачать нужное тоже не могу. Искал уже на торрентах, emule и dc++. Где еще искать эти файлы - не знаю. Нужно мне все это для установки APK Runtime на имеющееся QNX Car устройство. Проект некоммерческий и QNX на такие дела уже не выдают лицензий... Может есть у кого? =)

Ответ на: комментарий от Deleted

Тот FTP-сервак был из Корбиновской сети. По крайней мере к этому ip-шнику был привязан Корбиновский домен. Есть вероятность того, что эти файлы все еще живут где-то в локальной сети теперь уже Билайна, либо где-то на локальных Билайновских dc++ хабах.. Но туда, к сожалению, у меня доступа нет.

embedded_d
() автор топика
Ответ на: комментарий от embedded_d

У меня в принципе есть возможность проверить доступность от абонента горбины, давай ссылку.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от embedded_d

Ок, кину человеку если чего получится отпишусь

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Жаль. Странно, это пожалуй первая вещь, которая была когда-то в интернете, а теперь её тут нет.

embedded_d
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.