LINUX.ORG.RU

Замена Access


0

0

Что вы посоветуете вместо Access???

OOo не надо, гадость ещё та (я про Base, остольное больше нравится чем микромягкие), работать там пока не возможно.

anonymous

Ответ на: комментарий от Ian

1. Скорость (Работает значительно медленее)

2. При создании связей в таблицах нет [+] на которые можно нажать, что бы получить данные из другой таблици (вообшем то не критично) но ОЧЕНЬ удобно в начале проектирования

3. Работа с формами огранизованна ОЧЕНЬ плохо, например все ЧИСЛОВЫЕ данные из таблици отоброжаются как 0 или 1 (не изменяются) работа с формами это основная БОЛЬШАЯ проблемма, мож у меня iq на стока низкое, что я могу использовать тока Access, но все же в самом деле, сколько пробывал, нифига ничего хорошего не получилось, хотя в Access делается без особых проблемм.

Единственное решиение из данной проблеммы вижу написать интерфейс в ручную, но это на мой взгляд не правильное, хотя бы потому что буду тратить время не на разработку самой БД а на интерфейс для неё. Вообшем остается верить что OOo ещё поднимится (вроде как Base это можно скзать тока первая версия) а пока она не поднялась, надо найти какую нибудь альтернативу.

Вообше задача такая: Сделать МАКСИМАЛЬНО ламерский интерфейс для управления БД.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

ООО!! ВОТ ЭТО ДА!!! Спасиб! Буду сидеть и пробывать :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

Наиболее простые: 1(KDE), 2(Gnome), 6(Что-то вроде Base)

Ian ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.