LINUX.ORG.RU

да бери за 100р любую, какая разница ? А так если пивом обольешь не жалко будет, можно даже сразу две взять!

Drolyk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drolyk

>да бери за 100р любую, какая разница ? разница есть все же..

anonymous
()

Это _очень_ индивидуально...

Мне больше всего нравяться самые дешевые -- не потому, что они дешевые, а потому, что они самые "мягкие" и при этом с большим ходом клавишей.

Die-Hard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

от черной клавы глаза быстрее устают. а так неплоха жаль белой такой нет..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Мне больше всего нравяться самые дешевые -- не потому, что они дешевые, а потому,

да я ищу ~15-30 уе. вот смотрю на cherry cymotion.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (28.04.2006 23:28:31):

> ... да я ищу ~15-30 ...

ИМХО самая неправильная ценовая категория. Я на таких вообще работать не могу. Подороже уже нормальные, но ход больно маленький обычно, как на ноуте. А на этих (~15-30) обычно очень жестко все и много глупых наворотов (впрочем, я ориентируюсь на то, что видел этой зимой, когда я в России выбирал себе клавиатуру).

Я имел в виду _самое_ дешевое, 5-15 баксов (в московских ценах конца минувшего декабря).

Но, опять же, каждому -- свое.

Die-Hard ★★★★★
()

Бери клаву потяжелее, оно удобнее.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Самые лучшие педали это мицуми, тока не те што новые а страые, тяжелые такие с топорным никаким дизайном.

GUrYn ★★★
()
Ответ на: комментарий от GUrYn

Mitsumi KFK-EA4XT - дуболомная вещь. Если ножки убраны, то севшая на нее ж...й подруга вреда ей не причинит - проверено.

Ekonomist
()

Кошерные клавиатуры делают только Cherry и Mitsumi. Остальное - от лукавого. =)

ero-sennin ★★
()

Microsoft Natural! (оффтопик :D )
Как купил в 1995 году её, проработала лет 9 где-то, потом залил чем-то насмерть))
Ща таких уже не делают, пришлось купить Multimedia Natural со всякими бесполезными кномпками, но она почти так же хороша :)

KB
()
Ответ на: комментарий от KB

гениус кб-06 дешево и сердито.. берешь сразу пятОк и на два-три года забываешь о проблемах с клавой... клавиши мягкие, наворотов нет...

boombick ★★★★★
()

Сижу на chicony. Мягкие клавиши, достаточно небольшой ход - т.е. можно быстро печатать и пальцы не устают.

Если любишь всякую хрень типа дополнительных функциональных клавиш, то такие модели у них тоже есть и клавиши прекрасно цепляются.

jackill ★★★★★
()

Cherry G86-21070 RGAAAC "CyMotion Master Linux"
или
Logitech UltraX Media

Opg ★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

поддерживаю -- chicony. Раз в год моешь и все в порядке. Моя уже шестой год работает.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.