LINUX.ORG.RU

Как это заигнорировать на экране старта не удаляя ничего ?

 , ,


0

1

/scripts/init-premount/plymouth: line 38: /sbin/plymouthd: not found /scripts/init-premount/plymouth: line 38: /bin/plymouthd: not found intel_soc_dts_thermal: reqest_threaded_irq ret -22

Что бы было но не показывалось на экране загрузки



Последнее исправление: Griggorii (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sehellion

Да везде по разному пишут , где то что core initramfs tools виноват , где то пишут что лого отсутствует , у меня грузиться лого так что не нахожу причин орать этим обрезкам

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

И еще ничего если я вырублю- > powerd.service loaded failed failed monitor and control system power

griggorii@GriggoriiXMOD:~$ systemctl --failed UNIT LOAD ACTIVE SUB DESCRIPTION ● apport-noui.service loaded failed failed Process error reports when automa ● gitlab-runsvdir.service loaded failed failed GitLab Runit supervision process ● powerd.service loaded failed failed monitor and control system power

LOAD = Reflects whether the unit definition was properly loaded. ACTIVE = The high-level unit activation state, i.e. generalization of SUB. SUB = The low-level unit activation state, values depend on unit type.

3 loaded units listed. Pass --all to see loaded but inactive units, too. To show all installed unit files use 'systemctl list-unit-files'. lines 1-11/11 (END)

Griggorii
() автор топика

Новая Операционная Система самая быстрая в мире встречайте с флешки низко-скоростной

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Griggorii

это ведь вирталка на ютубе?

кстати смени обоину, на более понятную, с такой обоиной много народу не привлечь к видео, вот сменишь на хорошую, на которую смотреть интересно не важно что там афтар даже делает и лайки дополнительные увидишь.

в остальном понял, нормальный выбор, наверное чем то обоснованный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Griggorii

излучателя цилиндрических – диаметром 115 мм без керамического наполнения, диаметром 35 и 20 мм с керамическим наполнением; излучатели внутриполостные – реактивный и валенальный.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

у меня один друк в стиме 4к часов в нее наиграл, если это стальной не помню что то такое, походу интересная игра думаю теперь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

тебе виднее, а ава норм рили, был бы ты девачкой вообще бы цены не было за смелость и естесство в выражении натуры :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

ну ты поннял, я в этом всем вобще нуб, так что чистка так чистка, тебе виднее :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

низко-скоростной

Я думаю ОП наоборот высокоскоростной. Ускоряется так сказать перед заходом на ЛОР.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так уже опробовал тут дело наверное из за ядра initdr в нем наверное линк старый торчит

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от redgremlin

это из книги где страна обезьян, и там они и разговаивать умели и у них там еще иерархия и все такое?

Deleted
()

embedded

plymouth

Жирный же эмбеддед нынче пошёл!

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от redgremlin

Ну, как известно, профессор исследовал речь павианов, записаную на пленку и пущеную задом наперед, и услышал нечто поразительное, так что товарищ не так уже не прав)

roof ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а как у тебя с мосгами в голове?

Кто здесь?

Упс... Я по благожелательному комментарию на ОП должен был догадаться, что ТС не один такой.

Скучно на каникулах?

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

ты на вопрос то ответь данцент, как с мосгами?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Персонаж книг «Понедельник начинается в субботу» и «Сказка о Тройке» братьев Стругацких. Ученый в НИИЧАВО, позднее — научный консультат ТПРУНЯ. Знаменит тем, что занимается имитацией полезной деятельности за деньги, фирменный прием — куча научноподобного бреда с не имеющими отношения к делу цитатами на французском.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Последнее исправление: Vsevolod-linuxoid (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Тогда кто же это все делал? Баба Зина ? Тетя Мотя ? И другие персонажи что сидят за полтора миллиона в месяц ?

Ну до кто то сделал оооо я пользуюсь оооо работает , фришка оооо , но это не он

Griggorii
() автор топика
Ответ на: комментарий от Griggorii

Э... с кем ты сейчас разговариваешь? И к чему эти отсылки к «Невеселым беседам при свечах»?

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

да делает и делает что то он, треды по теме форума, кому не нравится можно в игнор всегда добавить, чего тут клишше то навешывать раз такой человек, тем более вид полезной деятельности по мнне не создает, нормально у него вс с компом глядя а ютуб, такой десктоп может внимание к луинкс у венндузятникоф привлекать, а это хорошо, почему нет, больше народу больше кислороду. глядишь в что то реальное прорастет и что то для десктопа сделает, когда в конфигураторы наиграется, это же нормально. не могу понять что тому типу не понравилось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Griggorii

Ты до сих пор внятно сказать не можешь на кой хрен вообще говносборку пилишь и для кого. А уж почему ты не умеешь читать спрашивать бесполезно.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

тогда и название наверное иное следует придумать наверняка есть узкоспециализированные форумы, мне все время казалось что линукс это очень обширная тема, что следовательно и обязан этот форум с таким названием учитывать при мдерации в том числе и участниками. потому мне с трудом понятно опять же какие у кого то притензии к тс-у.

а так то да, полностью поддерживаю тезис выссказанный тобою, левые люди только усугубляют тему, только в данной ситуации имха вопрос тема неоднзначен, имха тс по теме с постами которые размещает тут. может я чего то не догоняю фик знает, но имею такую точку зрения на происходящее тут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

он линуксоид как не было бы там, хотя я таких выводов не сделал для себя, да неоднозначный тип, да может екстравагантный, но так это норм, а ютуб у него норм, ток не понятно нифига об чем но тем неменее десктоп выглядит вполне пристойно, хотя это на любителя и на вкус и цвет, каждый считает в меру собственных взглядов, так и тут, ты можешь считать так я иначе и это тоже нормально имха. да и кнопка есть на форуме для игнорирования любого кто в тебе вызывает не симпатию, ее же именно для таких случаев сделали когда считаешь что кто то явно тебе не интересен или в чем то не устраивает, каждый может ее юзать. а переходить на личности да еще и публично да и на ровном месте это что то не демократия какая то нифика имха, но опять же личный выбор.

Deleted
()

Ну ты и слабоумный укурок. Иди на поля...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ладно, объясню по пунктам:

1. Для начала ему неплохо бы выучить русский на пригодном для общения с людьми уровне и английский на уровне чтения хотя бы со словарём. Серьёзно, понять что за херню он несет не так уж просто, если не обладаешь навыком телепатии. За 21 тред им созданный его поняли 3.5 человека.

2. Ему надо научиться гуглить перед тем как задавать вопрос. И в правильно поставленном вопросе зачастую уже содержится большая часть ответа.

3. Ютуб у него забит какой-то лютой хренью с маловнятным содержанием. Ладно его музыкальные ремиксы - пусть пилит раз нравится, я про то что он называет своим дистрибутивом - натянуть тему на графическую оболочку это далеко не всё. Для создания своего дистрибутива для начала нужно определиться с тем на чем он будет базироваться или же будет полностью независимым. В случае независимого дистра нужно отправляться курить LFS и BLFS - две такие умные книжки где расписано всё - как, зачем, что и почему. Расписано подробно, а в комплекте есть базовое окружение для сборки пакетов. Если базируется на каком-то из существующих дистров то надо и пакеты из одного места тягать, а не тащить всякое превращая систему в помойку без возможности удалить/обновить пакет.

4. Игнор для слабых духом. Но и пройти мимо тоже нельзя - мне слишком скучно. А переход на личности и оскорбления на ЛОРе это самое обычное дело, на которое даже обижаться не принято.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

хорошо сказано, крос.

Но и пройти мимо тоже нельзя - мне слишком скучно.

поддерживаю :)

на ЛОРе это самое обычное дело

редко это вижу тут кстати да и вообще редко в сети, наверное не туда смотрю или не там лазию, а когда вижу то расцениваю такие ситуации в качестве спора в котором имха обязана рождаться истина, потому принимаю точку зрения либо позицию одного и з араторов которому симпатизирую на оснновании происходящего и топлю за него покуда он в адеквате относительно дискусии и тезисов которые отстаивает и это тоже наверное в сети обычное дело, так что думаю определились с этим. рад был поболтать, о думаю пора бы свалить с треда, походу вопрос снят, на галку поставить если решен, желательно, а то флудить тож такое себе занятие в сети. лучше чеить по теме ляпнуть раз чем три не по теме :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.