LINUX.ORG.RU

Fedora Core в России


0

0

Уже больше половины года я пользуюсь Fedora Core 5. Дистрибутив мне нравится и нет желания переходить на что-либо еще. Но в течении всего этого времени я так и не смог найти чат_форум_сайт на русском где бы можно было бы спросить и получить ответы. Конечно все это есть на английском и я бываю на тех сайтах, но хотелось бы пообщеться с русскоговорящими о проблемах в дистрибутиве. Может кто-нибудь подсказать таке место?


Ответ на: комментарий от kaktyc

Всем устраивает. Вот только здесь говорят обо всех дистрибутивах. Много времени тратишь только на то что бы посмотреть а не был ли такой вопрос ранее. Да и должен же быть форум или ветка на форуме только где-нибудь о федоре?

gres
() автор топика
Ответ на: комментарий от kaktyc

Да все это понятно. И понятно так же что на форум где разговор идет только о федоре скорее всего будет больше посещений пользователей фк чем на другие форумы. А не знает ли кто есть ли в ирке канал для федорры? Пусть даже на английском. Я искал канал и такое впечатление что в мире никто в ирке не общается о федоре.

gres
() автор топика
Ответ на: комментарий от gres

Если такого канала нет, значит и нет в нём необходимости. ИМХО.

У ФК очень немного дистрибтивно-зависимых фичь. Оно входит в большую семью RedHat based дистрибутивов. Если есть очень специфические вопросы, та я посоветую

http://community.asplinux.ru

Так-как текущий ASP - суть доработанная под местные нужды федора.

vyv ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.