LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Artamudo

Ну помоги пожалуйста. Как именно монтировать и заходить в chroot. Было у кого-то такая проблема и ему так посоветовали «Загружайтесь с лайва, монтируйте корень, chroot в установленную систему и sudo mhwd-kernel -i linux54» и у него сработало можно подробнее что писать в консоль

yyyrrt
() автор топика
Ответ на: комментарий от yyyrrt

А вообще лучше бы сам пару раз на виртуалку арч накатил чтобы знать из чего состоит и как работает твой дистрибутив. Это всегда, я думаю, будет полезным. Тогда решать проблемы будет в разы легче.

Artamudo ★★★★
()
Последнее исправление: Artamudo (всего исправлений: 1)

когда вы уже поймете, что манджара сделана тупым уродом? это разрекламированный кусок говна, который не имеет средств восстановления. если ломается манджара, то она превращается в арч, а школьник установивший манджару, не сможет ее починить, в отличие от школьника установившего арч. хватит вестись на говно из ютубов, что «манджаро - это арч с легкой установкой».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

удали свои звезды за такое мнение. это кусок говна с забагованной установкой из коробки и вероятностью 50% загрузиться после обновления. и баги там ловят чаще чем в арче. ах да, они же тестируют 2 недели обновления арча, ага. а знаешь как? копят 2 недели все обновления которые прилетали в арч и выбрасывают всю эту накопившуюся пачку. потестили, проверяй! даже персонально в манджаре плазма падает после обновлений.

anonymous
()

а по теме. тупой манджароюзер, загрузись с лайвсиди своей бомжары, открой арчвики, открой в вики руководство по установке и выполни пункты: «настройка сети, монтирование и chroot». потом просто переустанови ядро и груб

anonymous
()

Установи уже Кали (в wsl), там такой фигни нет.

anonymous
()

Юноша, если вы будете пользоваться манжаро, то агрессивные анонимы будут вас травить. Установите слаку, я сам про нее много думаю. Ибо сказано

рука дающего да не оскудевает

Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

А Вы разбираетесь в сортах, я смотрю.

Вы про слаку? Я смотрю про нее видео на ютубе и пришел к выводу, что это сделает меня тру линуксоидом старой школы, к которой я себя и причисляю.

Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

что это сделает меня тру линуксоидом старой школы, к которой я себя и причисляю.

Сделает и «я причисляю». Под столом от Владимира, будущего линуксоида старой школы. А выходные зададутся.

Vault_Boy
()
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Прекращай свою клоунаду, кокс до добра не доведёт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vault_Boy

Под столом от Владимира, будущего линуксоида старой школы

Старой школы. Да, Владимир уже не молод, он многое повидал на своем веку - духовную семинарию, тюрьму, кузбасс. Это вы - молодежь, можете ставить гномы, манджары и прочую гомопродукцию. Только олдскул, только хардкор истина для меня.

Владимир

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какое же только токсичное сообщество у Linux …… хотя чему удивлятся один только Торвальдс чего стоит.

oggykukarachi
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.