LINUX.ORG.RU

Сделать мультик

 


0

1

Привет. В общем хотелось вот бы чего - взять какой-то готовый движок, нарисовать несколько трехмерных персонажей, а дальше получить на выходе мультик, играя лишь с положение камеры и давая команды на перемещение персонажам. Что я могу использовать готовое?

★★

ИМХО вы задаёте вопросы в стиле: хочу на лету получать разложение на просты е числа - вбиваешь 1000 знаков, а дальше бац полцаешь ответ…. Если по делу, то для этого годится в целом любой известный движок и очень к месту был бы тот же Godot, т.к. в отличии от крупных движков с ним проще освоится, да и возможности у него весьма широкие, но вы так легко говорите о 3-ёх мерном мультике, будто это просто как дважды два, что возникает чувство дешёвого троллинга в вашем вопросе, ну либо безудержного юношеского максимализма

AKonia ★★
()

Что я могу использовать готовое?

Для начала купи мозги.

anonymous
()

ну возьми любой движок игры, например source или unreal или какие там еще популярные, вроде на их основе вполне себе можно сделать то, что ты хочешь

// claire

anonymous
()

Что-то вы прям слишком страху нагоняете. Что за проблема вертеть камеру для сцены с трехмерными моделями и делать снимки. Я же не говорю, что я собрался продолжение Шрека снимать, так, условные человечки. Если не ошибаюсь, то не очень сложно и на голом OopenGL должно быть. За ссылки спасибо, посмотрю.

pavlick ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Сложно загрузить свою карту на основе реальной местности? Местность несожноая, плоскость с объектами вдали.

pavlick ★★
() автор топика

нарисовать несколько трехмерных персонажей

Blender.

играя лишь с положение камеры

Blender.

давая команды на перемещение персонажам

Godot.

а дальше получить на выходе мультик

Какой-нибудь нелинейный релактор видео, я в них не разбираюсь.

Что я могу использовать готовое?

Ничего.

mord0d ★★★★★
()

Opentoonz, Synfig Studio, Pencil2d

gtk3 ★★★
()

нарисовать несколько трехмерных персонажей

blender

получить на выходе мультик

blender

Демо-ролик

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.