LINUX.ORG.RU

В каком часовом поясе указанно время окончания срока домена в выводе whois?

 


0

1

День добрый, при выводе информации об определенном домене используя whois, время автоматически указывается в часовом поясе клиента(ip с которого пришел запрос)?



Последнее исправление: Hex-Value (всего исправлений: 1)

А какая разница, если они пачкой экспайрятся раз в сутки в определенное время.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sanwashere

Подостаю еще вас вопросами) скажите например почему домен в котором в графе Registry Expiry Date, указаны следующие данные я не могу купить прям сейчас…

Registry Expiry Date: 2020-09-08T14:37:52Z

Hex-Value
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hex-Value

Домен освобождается регистратором для продажи через какое-то время (не знаю у всех одинаково или нет, до месяца), предыдущий «владелец» в этот срок имеет привилегию в повторной регистрации.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hex-Value
created:       2012-03-24T15:19:41Z
paid-till:     2021-03-24T16:19:41Z
free-date:     2021-04-24

Третья строка.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hex-Value

Мониторь free-date из whois. И судя по информации от регистраторов, надо смотреть попадает дата освобождения на выходной или нет, так как у руцентра «домены не удаляются по выходным дням и дням, следующим за выходными».

vvn_black ★★★★★
()
Последнее исправление: vvn_black (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vvn_black

я знаю… здесь больше интересовал один конкретный случай… когда дата в поле Registry Expiry Date:истелка а поля free-date нет… теперь я кажется понял что домен по истечению данной даты может освобождаться еще около месяца)… что считаю верхом не справедливости)) и чем возмущен до глубины души….

Hex-Value
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

‘Написал он анонимно…’) Открой секрет деде чем я тебя обидел? Что ты решил сюда зайти и свой высер кинуть?

Hex-Value
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.