LINUX.ORG.RU

Как просматривать с vlc аналоговые камеры, которые висят на nvr

 ,


0

1

Объясните дуболому. Есть nvr какой-то там tantos. К нему прицеплены 2 аналоговые камеры. nvr в локалке с адресом 192.168.111.91. в настройках rtsp включен на порте 554. Порт открытый. В настройках еще написано что onvif работает на адресе самого nvr с управляющим портом 80. Пытаюсь в vlc это дело воспроизвести

cvlc -vvv 'rtsp://192.168.111.91:554/user=user&password=123456&channel=1&stream=1?.sdp'

Пробовал разные каналы и стримы (от 0 до хз скольки), пробовал без авторизации, пробовал данные авторизации пихать в начало

ccvlc -vvv 'rtsp://user:123456@192.168.111.91:554/...'

Короче всегда пишет

[00007f0450000c80] main input error: Your input can't be opened
[00007f0450000c80] main input error: VLC is unable to open the MRL 'rtsp...'. Check the log for details.

А в логе кроме это записи и якобы успешного подключения

[00007f0444002ef0] main stream debug: net: connecting to 192.168.111.91 port 554
[00007f0444002ef0] main stream debug: connection succeeded (socket = 11)

ничего нету. Все урлы для просмотра взял из мана производителя. То ли я не догоняю и аналоговые камеры так смотреть нельзя то ли хз… Пробовал nmap проходить скриптом по адресу nvr с rtsp-url-brute, так он не нашел ни один url, везде error был. Как это блин настроить то? Анонимусы помогайте.

До кучи через вебню я не могу просмотреть камеры через админку nvr потому что нужен долбанный activex какой-то виндовый. Финиш просто.

Ответ на: комментарий от jo_b1ack

Ну вот щас ставлю и буду пробовать настроить зонмайндер. Хз че выйдет из этого. Это такой гемор просто блин 2 камеры по сети посмотреть. Жесть просто.

Linux_Newbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от jo_b1ack

А че ты тогда имел ввиду? ЗМ же поддерживает просмотр по onvif. Или ты не про это?

Linux_Newbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от jo_b1ack

Ну накатил я в виртуалку с шиндой эту прогу. Она ниче не нашла мне. Не видит мой регистратор по onvif. Хотя в андройдовском магазе есть апликуха ts tvs. Она коннектится и все показывает. Хрен пойми как только, в настройках я указал только ип и кредитсы.

Linux_Newbie
() автор топика
Последнее исправление: Linux_Newbie (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.