LINUX.ORG.RU

Кто нибудь ставил guitar pro 6 на linux?

 , ,


0

1

Привет, ЛОР! Кто нибудь ставил guitar pro 6 на убунту? Вроде раньше на офф. сайте был deb но сейчас я там его не нашел. Может кто нибудь скинуть ссылку на исходники либо на тот старый deb? tuxguitar мне предлагать и скидывать не надо - там нет нужных мне фич, которые есть в guitar pro 6.

Ответ на: комментарий от Dumppper001

На Рутрекере же, ё-моё. Ссылку давать не буду, не то прилетит по 6.2.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от James_Holden

воообще раньше она стояла венде 7 х64 рядом с убунтой но потом она начала глючить и осталась только для вендеигорей

Dumppper001
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Мне кажется, проще ее через вайн пробовать запустить.

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

rse

Ну это вообще не проблема, в Tuxguitar все есть. Не хватает - можно через jack подключить любой синтезатор, я обычно использую qsynth например. Можно вообще linuxsampler, если нужно по максимуму звучание получить. Или настоящий, аппаратный синтезатор.

Где все это в Guitar Pro?

James_Holden ★★★
()

Я даже на оффтопике GP на TuxGuitar заменил.
А так лет 10 назад subj ставил на 32 битный линукс.

Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от James_Holden

От как раз не хватает просто «play» и «пип-пили-пип...», а не весь этой геморрой.
Там что-то поставь, оно нажрет зависимостей, там че то запусти, там поднастрой, там конфиг поправь и молись что б оно заработало, иначе хрен там разберешься что не так.

karaien ★★
()
Ответ на: комментарий от karaien

Тут да, не поспоришь. Вообще он может и сразу пили пип, но звук не очень у встроенного синтезатора.

James_Holden ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.