LINUX.ORG.RU

i2p на случай БП

 ,


0

1

То, что БП надвигается семимильными шагами ни для кого не секрет.

Поэтому дано: динамический (возможно даже серый) айпи, подкроватный сервак и семимильными шагами приближающийся чебурнет (в Северной Корее же, чего непонятного).
К подкровати хочется иметь доступ, пусть и медленный, даже в случае полного отключения всех этих ваших гугль днс-ов и прочих ноуайпи сервисов и впн’ов.

Имеет ли право на существование, как вариант, такое:
webmin (или любой другой веб интерфейс) + i2pd с [anon-website] на порту этого веб интерфейса.
Чем чревато?

Ответ на: комментарий от ugoday

Суть в том, что обливание зелёнкой не особо мешало одному «экстремисту» снимать ролики про коррупцию. А вот после посадки в тюрьму он ни одного ролика лично не выпускал, да и с его организацией «что-то» случилось.

Наглядный пример, что репрессии от левых чуваков лучше, чем репрессии со стороны государства. Государство слишком сильно.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KivApple

От чуваков с арматурой можно убежать или, если позволяют силы, дать отпор.

Я верю, что лично вы супер-Рэмбо и внебрачный сын Чака Нориса, но обычные люди противостоять толпе бандитов бессильны.

и натравить на чуваков с арматурой мощь полицейской системы

Учитывая, что эта же система направила к вам своих агентов, результат немного предсказуем.

Если уж начали говорить о таком экстриме, то РФ я бы уподобил красной зоне, где за малейшую провинность можно получить по морде от вертухаев, а ЕС/ГБ/США — чёрной зоне, где избиение заключённых ведётся силами самих заключённых. Взаимоотношение блатных авторитетов и лагерного руководства тема сложная, но их интересы различны, но не антагонистичны, в первом приближении можно считать, что начальство подряжает блатных делать вещи, которые самому начальству делать не хочется.

Тут тоже можно судить да рядить, что из этого лучше, а по мне, так оба варианта хуже.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

обычные люди противостоять толпе бандитов бессильны

Толпа бандитов в погонах и с табельным оружием страшнее любой обычной толпы бандитов. Если речь не о мексиканском наркокартеле.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

И то, и другое, является репрессией со стороны государства. Просто оно это делает либо правой, либо левой рукой.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Они одинаковые, но мне лень об этом спорить. В любом случае сравнение перешло из категорий «Валинор vs Мордор», к «Чуть-более-унылый-Мордор vs Чуть-более-колхозный-Мордор», на этом и предлагаю остановиться.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Вообще-то у нас тут мировая пандемия, все умерли, морги переполнены, скоро зима, зимой в Германии не хоронят. Вы думаете чего цены на газ подскочили? Это крематории работают на полную мощность, лучшие учёные четвёртого рейха трудятся над проектом микроволнового крематория, но пока безрезультатно. Это ли не БП?

А у нас тут Кровавый Терран заставляет всех вакцинироваться, никто не знает, что в вакцине, но все уверены, что чипы, 5G и ящерики с Нибиру, фонд Сороса спонсирует разработку коронавируса, жиды, масоны, ад, Израиль, труптруп, власти скрывают.

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Так это вам не i2p нужен, а хороший православный батюшка.

Мормоны-девятидесятники и сами все себе в некотором роде батюшки, а посему им всякие другие батюшки неинтересны, у них только матушки в чести.

Brillenschlange
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

У нас тут проправительственные терористы-антифашисты нападают на политков из АдГ.

Мне только что ваши местные посоветовали переписать фразу так:

У нас тут проправительственные терористы-антифашисты нападают на оппозиционных террористов-фашистов из АдГ

Это и правда так или знакомые меня обманули?

Brillenschlange
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alve

Старую клячу на переправе не меняют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alve

Какая ужасная вакханалия тоталитаризма. У нас никто никого ни к чему не принуждает. Вакцинация дело добровольное, хочешь колись, не хочешь — корову заберём.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Возможно и так.
Тут еще вброс подогнали - говорят, что AfD пользуется достаточно приличной популярностью у выходцев из экс-СССР, хотя казалось бы.
И я специально посмотрел википедию, там пишут про AfD
Идеология: немецкий национализм, евроскептицизм, национал-консерватизм, исламофобия, антикоммунизм, антифеминизм
Это за против фемок, за против комми и за против кверхожопство на них правительство натравливает каких-то террористов или википедия переврала про них всё и есть какие-то иные поводы?

Brillenschlange
() автор топика
Ответ на: комментарий от Brillenschlange

AfD пользуется достаточно приличной популярностью у выходцев из экс-СССР, хотя казалось бы.

У выходцев из экс-СССР меньше современной заподной пропагандой мозги промыты, вот они и колеблются не в такт.

немецкий национализм, евроскептицизм, национал-консерватизм, исламофобия, антикоммунизм, антифеминизм

Это всё абсолютно бессмысленные слова, которые к тому же постоятнно меняют свои значения. В целом, партия против того, чтобы Гермашка была дойной коровой ЕС, повинуясь каким-то неизвестным и никем не избранным евробюрократам из Брюсселя. Меня этот аспект крайне привлекает, но я честно скажу, не особо слежу за местной политикой, мне достаточно что тут на улице нападают на членов крупной парламентской партии, чтобы сделать неутешительные выводы о местной политической системе.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Да, все политические системы мудаки, и я тоже не особо слежу за всякой политикой, но не хочу в Дойчксит. Мне нравится, что в течении двух дней можно за евро (одна валюта) попить пива в нескольких разных странах, замечая, что пересёк границу, только по изменившемуся виду дорожных знаков.
Как мне при такой любви к разным сортам пива относиться к АфД?

Brillenschlange
() автор топика
Ответ на: комментарий от Brillenschlange

Тут у нас инфляция подскочила до 4%, на еду до 5%, а судя по тому, что случилось с топливом это ещё ни разу не предел. Тут бы центробанку подёргать ставку рефинансирования, однако в евросовке кроме гермашки есть ещё всякие греции, италии и прочие португалии со сложной долговой ситуацией. И они тогда с ней могут не справиться. Этого никто не хочет. Да и если что, то спасать их от банкротства придётся той же германии. Поэтому ставку сильно трогать не будут, инфляция будет расти, а деньги бюргеров потихоньку превращаться в листики. Так и живём. А пиво я тоже люблю, да.

ugoday ★★★★★
()
26 февраля 2022 г.
Ответ на: комментарий от ugoday

был заключён в границах

Ну што, вторая чсть названия топика наконец-то подоспела в полной своей красе, а первой частью так никто и не пользуется?

Brillenschlange
() автор топика

Я для этого Yggdrasil использую.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.