LINUX.ORG.RU

Перепакуйте rar в zip пожалуйста, если не трудно

 ,


1

2

Озвучка для игры https://drive.google.com/file/d/1Kx_1Zw5MtkJF2A5uypOYlyMD9ixb6h83/view?usp=sharing

unrar не хочет, в man про конвертацию локали ничего нет.

unrar: Pathname cannot be converted from UTF-16BE to current locale.

RAR archive data, v4, os: Win32

Игра The stanly parable если что, досталась на халяву ::)

Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Я уже было хотел, но решил попробовать распаковать ЛОРом. Распаковалось ::) Винду заводить в виртуалке ради этого, нафиг она мне нужна. А про вайн у меня вообще из головы вылетело, наверное спать пора.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Я уже было хотел, но решил попробовать распаковать ЛОРом.

а я все жду ссылку, чтобы 2D image закинул, а 3D слил. Но пока вменяемого нету )

По теме: RAR создан для пользователей оффтопика, чтобы троллить oss. При нынешнем bandwidth не нужен, а после bzx, 7z, etc не нужен совсем. Ему в архивах гитхаба уже 20 лет прогулы записывают )

kindof
()
Ответ на: комментарий от friedrich

веб интерфейс для unrar

Нет. Это unrar скомпидированный в js. Он работает прямо в твоем браузере. Локально.

не работающий с нужной для ОПа кодировкой

Работающий. Только что распаковал в нем архив опа и скачал перепакованный zip.

До чего технологии дошли, да?

javascript
()
Последнее исправление: javascript (всего исправлений: 3)

unrar не хочет, в man про конвертацию локали ничего нет.

Странно, у меня этот архив распаковался без проблем, unrar 6.2.5, XFS.

Вообще, если unrar что-то не может распаковать (например, поврежденный/недокачанный архив), есть смысл попробовать распаковку через 7z (p7zip). Тамошний плагин внутри дергает все тот же несвободный unrar, но, тем не менее, обеспечивает большую всеядность.

annulen ★★★★★
()

У меня нормально распаковалось unrar’ом. Из арчевских реп самый обычный, версия 6.21.

7z x stanley_vo_rus.rar тоже прекрасно распаковал всё без ошибок. p7zip тоже из арчевских реп стандартный, версия 1:17.05-1

CrX ★★★
()
Последнее исправление: CrX (всего исправлений: 1)

Как распаковать rar-архив в windows-кодировке под Linux

Как распаковать RAR-архив в Linux с именами файлов в кодировке Windows

Возможно, потребуется древний RAR. Или новый unrar.

Xintrea ★★★★★
()
Последнее исправление: Xintrea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Нет так не пойдёт товарищ, я уже много раз про свои прошлые аккаунты тут писал. Если ты меня обвиняешь публично в кидалове, то и публично показывай где оно было, мне скрывать нечего. Кого я кинул? Утром надеюсь увижу ответ. [модераторов прошу не терерь это оффтоп]

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Напомни тему, что там вообще было? Я попробую сам найти и выдать ссылку, если тут было то тут и осталось.

Ты оспариваешь факт?

Понять бы какой факт и факт чего вообще. И факт ли это или вообще что.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Нет конечно, не отрицаю, даже пруф специально вот тебе даю Пять звезд (комментарий)

Давай по делу, ты меня кидалой называешь, ок, дай хоть намёк где тема про это, как её найти, ключевые слова хоть.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Лицо рука. Весь тред был вокруг

«Из за того что я сорвал сроки (но выполнил работу)»

ЕМНИП сроки были сорваны да, только вот срока, в смысле даты фиксированной к которой должна быть сдана работа у меня не было. О сроке который мне был неявно дан, узнал я уже после того как была работа сдана и принята, принята карл. А через некоторое время спустя момент сдачи было объявлено что сроки просраны и работа ненужна и я уже неделю как назад (или типа того) уволен.

Тебя нанимают на работу, дают задание, делаешь, никаких запросов о состоянии,сдаёшь проект его принимают, спустя время (дни) пишут что сроки не те, работа не та и вообще ты у нас уже давно не работаешь. Попутно один из сотрудников давал задания для редактирования меню на сайтах, которые я выполнял, будучи уже уволенным но в курсе были все, кроме меня.

Детали могу путать конечно, но концепт такой.

Так что нет мил мой дорогой я не видала. И никогда им не был. Шоб тебя.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Я вижу тебя киадалой, не надо оправдываться, с тобой никаких дел иметь нелзя. Я не хочу все это перечитывать, ты есть - ты. Дерзай, но на лоре ты останешься кем есть.

Я поддерживаю нахождение тебя здесь, ты умен, можешь помочь, голосую «ЗА».

Anoxemian ★★★★★
()
Последнее исправление: Anoxemian (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Я с тобой нянькаться устал, ты настолько ленив что мне даже контекст твоих обвинений пришлось клещами вытаскивать и самому искать и выкладывать используя поиск в твоих же сообщениях. Кроме балабольства я ничего не услышал. Считай меня кем хочешь, но свою натуру ты показал оч хорошо, спасибо, буду знать.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Я поддерживаю нахождение тебя здесь, ты умен, можешь помочь, голосую «ЗА».

Это дело хозяйкое, ты можешь меня ненавидеть, презирать, обливать говном в девелопменте, называть дэбилом и всё такое, это одно, это нормально (в рамках контекста диалога) я буду отвечать тем же если будет ответ или сливаться если ответить нечем. А вот кидала это уже совсем иное и не шутки уже рядом слова «мошенник» маячат, а там и до статьи недалеко и всё такое прочее именно поэтому я тебе тут всё расписывал, но зря. Ладно, дело хозяйское. Пометь меня и обходи стороной, если этот акк будет забанен специально в новом напишу что я @Dron, что-бы снова пометил ты меня.

Без негатива к тебе лично, но с негативом к ситуации.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)