LINUX.ORG.RU

Книжный каталог web

 , sefl-hosted, ,


1

2

Мне казалось, что я встречал такую штуку, но что-то с ходу найти не смог. Мне нужнен self-hosted каталог книг. Форматы pdf, djvu. Чтобы к файлу можно было добавить фото, описание, теги. Чтобы был поиск по тешам, описанию. И чтобы можно было скачать оригинальные файлы. Т.е. Calibre, который конвертирует файлы в свой формат не подходит... Кто-нибудь встречал такое?

★★★★★

Есть такое с AI, типо pdf’ки парсятся, потом пишутся в векторный picenone, а потом уже подключается chaptgpt, gpt4all, например. Ну и в конечном итоге ты общаешься с файлами как тру аутист, ну и путь к файлу ясно оно подскажет и откроет pdf на нужной части текста.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)

И чтобы можно было скачать оригинальные файлы. Т.е. Calibre, который конвертирует файлы в свой формат не подходит

Ты что-то не то говоришь, калибр ничего не конвертирует, скачиваются оригинальные файлы, без твоих личных обложек и тд

masa
()
Ответ на: комментарий от masa

Чуть потестил, если формат epub, то при импорте он правит метаданные, добавляет свои поля, если поменять обложку то тоже сохраняет в файл книги

С pdf и fb2 ничего не делает, отдает как было, а метаданные и обложку хранит у себя отдельно

masa
()
Ответ на: комментарий от atrus

Видимо, там имелась в виду конвертация не самих текстов книг, а того, как они упакованы (если попробовать скормить Calibre архив условного либрусека на полсотни гигов, он начнёт переделывать этот архив в свой формат). Для таких архивов отдельные программы написаны.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)