LINUX.ORG.RU

матрикс всё?

 , ,


0

3

я что-то пропустил! Пользователи россии жалуются что зайти не могут. морг у них не грузит. раньше они сидели в комнате и нормально было. Почему там такое, санкции или что? Что сделать нужно чтобы они могли войти и видеть старые сообщения в комнате? А от VPNов всяких воняет костылями и превозмоганием

ЗЫ: если что, я не про сайт, а в протоколе, где сообщения пишутся



Последнее исправление: Pinux001 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от grem

а сообщения видны между доменами? потому что у меня чел зашел с другого и там вот это Unable to decrypt message

Pinux001
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinux001

Не знаю, там краску для волос предлагают.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

я не про сайт, я про домен морг. они там не могут. и еще комната не создаётся для лс. Бесконечная загрузка

Pinux001
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinux001

Пользователи россии жалуются

Где? Мне кажется, там более активное обсуждение проблемы должно быть. Здесь ещё найти нужно тех, кто им пользуется.

grem ★★★★★
()

Были пару дней проблемы, но всё прошло, будто и не было

XMs ★★★★★
()

У меня в середине сентября отвалился https://matrix-client.matrix.org, техподдержка провайдера при виде трассировки сказала заходить без прокси (которого и так нет), затем один раз проверил с другой машины, почему-то заработало. Тогда отложил на потом, не стал разбираться в этом чуде, в итоге забил, сижу через byedpi.

GREAT-DNG ★★★★
()

очередной раз вспомнидл что в матрицу исоч не ходил.
подкиньте адекваттный килиент - гляну хоть шо це такоэ…

pfg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GREAT-DNG

У меня с libera.chat irc серверами не соединялось из под некоторых ip-адресов провайдера из-за того, что эти ip-адреса в какие-то blacklist попали, которые этот libera.chat использует и о чём он мне сообщал при отказе соединения.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

С jabber сползли, на matrix не набежали. Вот и едут все в одной телеге в пропасть.

Grapow ★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Но у меня такое теперь постоянно, получается не в IP дело, да и к тому же успешный обход DPI подтверждает, что проблема на стороне провайдера или каких-то вышестоящих инстанций. Так что у меня другой случай.

GREAT-DNG ★★★★
()

Один приятель из биндев с такой проблемой столкнулся. Проблему не решили, пока в тг пишет.

Clockwork ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от realloc

various domains are blocked in a plethora of countries, companies, and ISPs, there isn’t anything Element can do about that.

а что делать тогда? есть какой-то домен, который дружелюбный к СНГ и блокировать не надо?

Pinux001
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jameson

ам кладбище. И мёртвые пустые комнаты. Крикнешь, а в ответ тишина…

а зачем в пустые комнаты кричать? Дома ты тоже с пустыми стенами разговариваешь?

Pinux001
() автор топика
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.