LINUX.ORG.RU

RedHat 6.2 ???


0

0

Видел своими глазами на прилавке, а на www.redhat.com толбко 6.1 предлагают... Чойто я не понял...

anonymous

Угу, а ты разве не знал? Наши родные пираты выпусили свой RH, раньше официальной конторы, чем вогнали их в жуткую депрессию :) А серьезно, я как увидел, сам оюигел, кроме того, ядро там было - 2.2.5-15 (т.е. RH6.0). Находчивый торгаш сразу нашел этому оправдание: мол это RH 6.0.2 :) Я думаю, что этих безграмотных кретинов просто сбил с толку Black Cat который есть 6.2 (?) плюс извечное желание кинуть неосведомленных...

Toward
()

К дистрибутивам Линукс, продающимся на рынке, надо относится с большой осторожностью. Сам не один раз напарывался. Но вот на разных онлайновых магазинах наконец- то стало можно купить нормальный дистрибутив. Посмотри www.bolero.ru (мне онм за рекламу не платят)

anonymous
()

Sorry за ложную ссылку

Продолжаем удивляться. Сам в сети не клюнул на 6,2. Выложил ссылку на новый Хэт от ftp://ftp.infall.ru/pub/linux/redhat-6.2/ хотел людям добро сделать, мол вот он, пользуйтесь. Спустя несколько часов замучил вопрос - И что же там новенького? Глянул, и ахнул. Видел ещё и такую хохму: Диск за 100руб RedHat Linux 6.2 на http://www.cdmag.net/os.htm , там я думаю кот в мешке 100%. P.S. Sorry за ложную ссылку! Но когда появиться 6.2 , милости просим к нам на linux.freeware.ru.

Chudinov
()

Я купил себе такой диск, как и ожидалось там был RH6.01. А так в принципе нормальный диск. По крайней мере для первого раза.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.