LINUX.ORG.RU

Leaving directory


0

0

Пытаюсь значит собрать модуль для сетевухи. А оно мне выдает Leaving directory! Stop! И все. Сетевуха - Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC. Подскажите что это значит? Или если кому не сложно скиньте куда - нибудь модуль r1000.

anonymous

Ответ на: комментарий от Zmacs

Лелаю все по инструкции. Там все очень просто. Но вот эта ошибка мне вообще не понятна. Может быть лучше скачать новое ядро, пусть даже экспериментальное? Только не уверен, что есть поддержка мей железки. Я тут погуглил, народ с этой сетевухой мается по полной, причем ошибки у всех разные. Своей я не нашел. Как поступить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Для начала - прочитать вот это: http://www.ln.com.ua/~openxs/articles/smart-questions-ru.html Я серьёзно.

Потом (и только потом!) привести полностью информацию о том, как воспроизвести ошибку (прямо покомандно) и вывод команды make, в котором ты выделил наименее существенную часть "leaving directory".

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Teak спасибо за совет. Я понимаю что мой вопрос поставлен некорректно. Уже читаю. Скорее всего потом буду качать новое ядро.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zmacs

2Zmacs: умён ты, друже! наверное, академию по лечению подземных стуков закончил ? а я-то и не понял - чего ж это он там творил... ;) Teak, я думаю, своим комментарием прояснил ситуацию ?

sasha999 ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.