LINUX.ORG.RU

Новая стратегия продвижения Firefox


0

0

Сегодня на NIXP'е прочитал заметку о новой стратеги продвижение браузера Mozilla Firefox - http://www.nixp.ru/news/8563 :( После этого хочется еще больше плеваться в сторону MoFo - нет, чтобы сделать более качественным сам продукт, так они только и делают, что рюшечки перерисовывают :( Есть ли кто из местых из FoMo или их коммьюнити - ребята, донесите до этих дураков мысль, что не в рюшечках дело, а в качестве продукта (это про низкую лояльность к файрфоксу его пользователей).

★★★★★

Мдэ.. Конечно то, что он вытесняет ие не может не радовать. Но то, что он при этом становится всё более и более глючным - хреново. Ещё расстраивает, что основное ориентирование идёт на видовс-юзера (хотя мне на эти иконки наплювать, я его из командной строки всё равно запускаю =)).

Laz ★★★★★
()

я его не люблю. конкверор по сути та же форкнутая мозила. только оочень давно форкнутая. умеет много всего, и хавает меньше ресурсов. конкверор наше фсио!

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Умел бы он еще картинки как в опере, тогда бы на него и ушел!

PS. За бугром инет дешевый и им пофиг на картинки, но у нас то нет!

anonymous
()

Ну если быть честным, то я не использую Firefox, но все равно обидно, что из хорошего начинания дерьмо делают

alex-w ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alex-w

а рюшечки потому , что он рассчитан на массового пользоввателя , а не эстета
щас идет борьба за этого пользователя , пока достаточно успешная , и начхать на глюки - потом все отладится

kto_tama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Умел бы он еще картинки как в опере, тогда бы на него и ушел!

расширение imglikeopera.

Laz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> конкверор ... умеет много всего, и хавает меньше ресурсов

Эт да, на моей старенькой машинке он в два раза быстрее остальных работает. Немного бы еще добавить полезных функций как у других, то постоянно бы пользовался.

> расширение imglikeopera

Там речь про конкверор была.

gruy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.