LINUX.ORG.RU

MP3 Сервер


0

0

Не подскажите где найти MP3 сервер на RedHat? И возможно ли использовать в локалке этот сервак с FM тюнером (что бы звук с него брался)

anonymous

Единственный подобный софт который я знаю есть на сайте www.nullsoft.com от производителей винампа. Только он работает по-идиотски - Приходится запускать сервак на линах, а потом с виндов через винап гнать на него интерактивный поток, который затем раздается всем остальным.

oduvan
()

соответственно под линух вроде у шуткаста сервак даже есть... хотя я не пробовал

vilfred ☆☆
()

Именно про него я и говорил. Этот идиотизм не работает без винампа.

oduvan
()

Subj: Уже было

Я про net radio сервер уже спрашивал. Посоветовали icecast. Забрать можно с www.icecast.org

Инструкцию по настройке можно подглядеть тут: http://www.asp-linux.com/ru/forum/mid,16917

2 начавшему тему:

А при чём здесь FM-тюнер? У тебя же комп - не радиостанция.

anonymous
()

в том то вся и штука, что вставляется платка с радиоприемником, и налаживается броадкаст вещание на 10 одновременных коннектов, скажем... чемннить это можно сделать?

vilfred ☆☆
()

2 vilfred

>>>в том то вся и штука, что вставляется платка с радиоприемником, и налаживается броадкаст вещание на 10 одновременных коннектов, скажем... чемннить это можно сделать?<<<

8O Я в шоке! На кой х.р тебе радиоприёмник-то? Для этого нужны сетевуха и звуковуха. Про то как сделать смотри выше.

FM-тюнер нужен для того чтобы слушать обычное радио - ну то, которое на простой радиоприёмник можно поймать. Или может я чего недопонимаю?

null666

anonymous
()

2 vilfred

Пришла единственная мысль про FM-тюнер в данном случае. Вы что собрались на FM-тюнер ловить радиостанцию (ну "Русское Радио" там или "Европу+") и потом её в сеть пропихивать?

null666.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.