LINUX.ORG.RU

Обновление Debian на другом компьютере


0

0

В общем ситуация такая - у меня Debian Lenny - инет у меня с оплатой помегабайтно=\. До этого обновлялся беря кеш у знакомого Дебианщика. А вот теперь появилось желание обновится нормально. Вот если я возьму винт и приду к знакомому с анлимом,вставлю его Линукс запустится и будет работать - проверено. Но вот когда я сделаю обновления нет ли вероятности, что он перестанет работать у меня дома? Вот такой вот вопрос.

★★★★★

Ответ на: комментарий от polachok

просто у него все таки железо совсем другое) хотя по идее проблем быть не должно, я так думаю, но решил вот спросить совета, привык я все так делать "не уверен - проверь все еще раз"

Dudraug ★★★★★
() автор топика

на что люди идут лишь бы apt-zip-ом не пользоваться...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Igron

тогда такой вопрос. Он зависимости берет от apt-get, просто я привык делать это через aptitude. Мне больше нравится как оно работает с зависимостями. можно что нить придумать с apt-zip и aptitude?

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dudraug

При чем тут железо к пакетам? Ты ведь будешь софт обновлять, а не ядро? А софту пофиг, ибо он уже был раз и навсегда собран. А вообще, тебе люди дело говорят, испльзуй apt-zip, бери флешку гига на 4 и ффперед.

hexmint
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.