LINUX.ORG.RU

Как установить ppp ???


0

0

В общем, проблема такова. Есть машина под РХ Linux 7.1 с картой eth0 и внешнем модемом /dev/ttyS1. Через eth0 выход в Интернет. Хочется сделать так, чтобы можно было дозвониться до модема, чтобы он взял трубку на 6-ом звонке, ввести логин и пароль и можно было бы пользоваться интернетом из дома через эту машину. (Дома - не Линукс система). В общем как на этой машине надо настоить ядро, программное обеспечение, (прокси если надо ??) и тд....... ТОлько не ссылайтесь на маны и хоуто плиз, как-то не очень то там ясно написано... Надеюсь на помощь. Спасибо... З.ы. Надо ли ppp или нет ??


надо ppp+mgetty самы я думаю простой способ, как установить mgetty думаю тут труда не составит там так же есть опция после какого звонка брать трубку с mgetty поставляется подробная инструкция по установке оченб все просто

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В общем-то я тоже все это понимаю, но как это делается в реальности??? Какие файлы мне надо редактить, как ВООБЩЕ установить ррр сервер?? Как сделать так, чтобы рррd всегда висел в памяти и запускал ррр сам, а при разединении делал ppp-off ????? Спасибо заранее

sashavl
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.