LINUX.ORG.RU

Имхо, никак. Он постепенно улучшается в этом плане, но до нормального состояния очень далеко. :( А еще эта сволочь не умеет нормально не качать ненужные файлы. :(

CkuB
()
Ответ на: комментарий от Virun

Одно из двух:

1. Ты им не пользуешься.

2. Ты его не закрывал ни разу.

3. Ты неаккуратно используешь машину времени, не забывай в какое именно время ты пишешь.

3. В твоем нике одна лишняя буква... ;)

CkuB
()
Ответ на: комментарий от AlexFree

У меня, и судя по всему, не только у меня, но и у многих, он перепроверяет все это очень часто. Не каждый раз, но делает. Причем иногда если процесс убивается - повторный запуск проходит без проблем.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Причем иногда если процесс убивается - повторный запуск проходит без проблем.

Хотя вроде перехешировать должен именно в этом случае. Чего-то у него не так с определением когда он был закрыт аварийно, а когда нормально, как мне кажется.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от CkuB

Таки третий пункт, а какой из двух решай сам. Сам энтропию создал (:

Virun
()

У меня он вообще ни разу не делал проверку по собвтвенной инициативе. В связи с этим встречный вопрос: как убедить deluge проверять хеш после завершения закачки, как в rtorrent?

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

> У меня он вообще ни разу не делал проверку по собвтвенной инициативе.

Ом-м-м... Ладно убедили, у вас машино времени и вы в будующем, а я тупой ретроград застрял в прошлом. ;)

> как убедить deluge проверять хеш после завершения закачки, как в rtorrent?

Вручную проверку целостности - через быдломышоинтерфейс. Автоматически - не знаю. А зачем, если не секрет? особенно, если скачано файлов размером 89 Гб? ;)

CkuB
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.