LINUX.ORG.RU

Re:Re: Бесплатное антивирусное ПО

Всем спасибо за помощь! Поставил clamav - работает шустро. Просканировал 1 Гб 1343 каталога 5620 файлов. Инфицировано - 5 шт. Время работы 2m 8s. Посмотрю, что там у меня сидит :-( ЗЫ - машина рабочая, много разного чего. Стоит Виста на одном винте, на другом - openSuSE 10.3. Файлов очень много, в т.ч. и рабочих, поэтому приходится с презервативами работать... Еще раз спасибо за помощь!!

anonymous
()
Ответ на: Re:Re: Бесплатное антивирусное ПО от anonymous

Re:Re: Бесплатное антивирусное ПО

Бу-га-га :-) Посмотрел! Посмеялся!! 5 инфицированных файлов - это тестовые файлы самой clamav. Так что сам посмеялся и народ повеселил :-)

anonymous
()

А где б рейтинг антивирусов взять? За прошлый и за этот годы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Windows-user

Интересная ссылка, спс! Я еще пробовал ставить авиру, но там упирается в регистрационный ключ и ГУИ не работает из-за этого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Envel

Нет, antivir - 3 пакета. В консоли работает прекрасно, но: - не работает GUI - с опцией ./antivir --update ругается, что с текущим ключом невозможно обновление.

Попытка зарегистрироваться на www.avira.* к положительным результатам не привела, т.к. там требуется лицензионный ключ, получаемый при продаже продукта. Правда, я других путей ещё не искал.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.