LINUX.ORG.RU

че делать?


0

0

вот напишу щас прогу, напишу значит. сколько то байт кода. и понимаешь, что вся твоя жизнь уходить в нажатия клавиш и познания стандарта POSIX. грустно это все вобщем...

☆☆

так забей ты нахрен !

anonymous
()

понятно дело - я всегда говорил что компы и наше время полное говно .. как бы я хотел жить например в 13 веке - жрать мясо, ебать кого-либо и ходить на пиздиловки - вообще офигенно было бы

сейчас есть только один выход - уехать жить в горы и разводить барашков

lg ★★
()

если бы ты в 13 веке был таким же простым как сейчас тебе было бы ой как не сладко.

anonymous
()

Жрал бы ты в 13 веке не мясо, а репу и капусту; и вообще, скорее всего сдох бы в юные годы.

ansky ★★★★★
()

Да-а-а-а... Или целый день чертишь, дескать, сделаю щас столько-то форматок, и вдруг понимаю, что вся жизнь уходит на вазюкание мышкой по автокаду и познание ЕСКД... Действительно грустно... Дрей-онанизмус

anonymous
()

Давайте с горя нажремся !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lg

Ага, и будешь..начальником стада!!!Во как.

anonymous
()

давайте нажремся полетим в Америку угоним боинг и собьем на ем статую свободы !!! зы насчет 13 века идея класная оч ток лучше не 13 а 15-16 век там веселее было

anonymous
()

>как бы я хотел жить например в 13 веке - жрать мясо, ебать кого-либо и ходить на пиздиловки - вообще офигенно было бы
>сейчас есть только один выход - уехать жить в горы и разводить барашков

ну, баранов на мясо, это вполне законно. а вот ебать их или пиздить вряд-ли, жестокое обращение с животными все-таки.
хотя ты же о горах... там может быть.

anonymous
()

Кстати, с дохлыми барашками может быть и получится.
Имеются тут знатоки УК? Есть ли статья типа "особо циничное надругательство над трупом мелкого домашнего скота" ?
"Изнасилование крупного рогатого скота со смертельным исходом" где-то пролетало, а может и байка. Но тут другая ситуация: барашек уже остыл и может быть даже чуть подгнил.

anonymous
()

2vilfred : ну прям пиздец!!!

anonymous
()

2vilfred : ну прям пиздец!!!

anonymous
()
Ответ на: :)))) от vilfred

Та не, яне долбай об.
Lg мечтает делать ЭТО с барашками.
Я же не могу сказать "ТРАХНИ ЕВО!", я же знаю, что это уголовно наказуемо.
Вот и считаю своим долгом предупредить и предложить альтернативу.
В конце концов, не все ли равно, дохлого или живого барашка сношать?
Живого, конечно, приятнее: теплый, шевелится, все-такое. Зато дохлый не вырывается.
Кроме того, дохлого можно заранее сварить и чуть остудить. И ебешься, и мясо ешь - ляпота!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.