LINUX.ORG.RU

Lnux/Unix HELPPPPP


0

0

народ что можно поставить на i368 проц 1024 kb ram 127 mb HDD и ето всё в ноутбуке ... дос досталл .... поморите . Я слышал что есть unix что с дискет грузятся !!!!!

anonymous

Есть, QNX - называется, точнее его демонстрашка, при этом, правда - с жестким диском оно не работало (по крайней мере год назад).

Portos
()

>народ что можно поставить на i368 проц 1024 kb ram 127 mb HDD и ето всё в ноутбуке ...

1 мегабайт оперативки. Не уверен. Может оказаться мало.

Попробуй дистрибутивы на ядрах ветки 1.0, 1.2 (если удастся найти). В крайнем случае можно попробовать на 2.0, но здесь вероятность успеха невелика.

Из конкретных дистрибутивов: попробуй SlackWare 1.0.

Дают на: http://ccphys.nsu.ru/~avpak/ (ссылка возможно мертвая).

>Я слышал что есть unix что с дискет грузятся !!!!!

Не только грузится. Его можно и поставить с дискет.

Good Luck! И не забудь представить отчет о результатах.

Ikonta_521
()

Мдя !!!! а как на счёт Solaris 3.2 ??? хто знает станет оно туда а то я уже качю %))) ----- а по поводу результатов то обезательно :))))

anonymous
()

Попробуй Slackware старый..

Кстати - я тут недавно воткнул на 486DX266 2Mb RAM debian 2.2 potato...воткнул CD в тачку,сделал загрузочную дискетку - поставился за милую душу,апач поднял,на винте 160Mb линь занял около 70...ничего,работало.

anonymous
()

ну я думал, что уже не нужно никому такой древний дистр. положил обратно - качайте на здоровье. :)

но на метре оперативки - нереально линукс поднять. советую глядеть в сторону elkm или minix

SadStork
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.