LINUX.ORG.RU

менеджер многопоточной закачки. какой


0

0

люди. тысячу раз слышал, что в этом смысла нет и тысячу раз видел, что в этом смысл есть. сейчас качаю debian. iso образ качается со скорость ~100 KB/s. моя скорость, выделенная провайдером - 512 KB/s. не kb/s, а KB/s.

ради прикола сделал тож самое при помощи flashget. запустил его под wine. скорость колеблется от 350 до 500 KB/s. проделывал это много раз. в flashget поставил 5 потоков.

эта "фича" есть в lftp. pget называется. но нужна докачка. итого.

pget -c -n 5 ссылка. когда уже зашел в каталог ftp.

качаю. скачал. k3b заорал, что образ битый. параллельно был скачан тот же образ через flashget и все ок.

я нашел опрадание. вернее, его всегда можно найти и даже веское:

это изврат - качай просто через wget итд. есть супербетасофтины, где есть многопоточность - тоже есть. вполне, что они заработают. кстати

но flashget не падает. он эффективен. пожалуйста, не посылайте меня в винду.

просто прошу объяснить изюминку. без прикола. без под***ок

Спасибо

anonymous

А не приходило в голову, почему дебиановский ftp отдает только на скорости 100 KB/s?
Рекомендую это выяснить и в дальнейшем брать дистрибутивы, по возможности, из торрентов или при помощи jidgo, а лучше всего делать netinstall.

ist76 ★★★★★
()

Есть вот это
http://prozilla.genesys.ro/
Насчет докачки не знаю но то что многопоточность есть это точно. Поддерживает http и ftp. Помоему давно не развивается.

koTuk
()

Осиль P2P и не трахай моск.

Пойду внукам покажу, живой анонимус качающий образ дебиана через ФТП.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

покажите :)

я же пример привел :)

Но прерогативу, в сторону генерейшн нью, верно просунули )))

получается, что, если и нужно, то "а... вон чето бета какая-то есть"

надеюсь, не задел никого..

anonymous
()

d4x aria2c

а вообще стараться качать с p2p тогда битых фалов не будет, ибо это многопоточние качалки все равно ничего не гарантируют.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А вот curl же вроде многопоточный — это же зачем-нибудь нужно? Я вот замечал, что ьз3куфл.кг отдает в один поток меньше, чем в два.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.