LINUX.ORG.RU

MS Word 2003 + MathType 6с под Wine


0

0

Доброго дня уважаемые!

Установил MS Word 2003 под Wine 1.0 и поставил так же MathType 6с. Дистрибутив Debian stable.

Проблема в следующем при загрузке Word выдает следующее сообщение

The macros in this project are disabled.

При попытке использовать в нем средстава MathType выбрасывает сообщение

Sistem Error &H80040110

а потом сообщает, что маерос не найден или отключен.

Может кто сталкивался с подобной проблемой. Помогите а то достало каждый раз перегружаться в винду.

А это не проблема слишком высокого уровня "защиты" в настройках самого ворда? Вроде как "инструменты" - "параметры" - "безопасность". Но не точно. Не помню. Или M$O при установке устанавливался без VBA. Или, возможно, попробуй установить кроссовер? Он лучше поддерживает M$-офисные приложения.

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bod

>А это не проблема слишком высокого уровня "защиты" в настройках самого ворда? Вроде как "инструменты" - "параметры" - "безопасность".

ничего не дало

> Или M$O при установке устанавливался без VBA.

а в 2003 это невозможн разве что руками раскавырять. да и как я понимаю он нужен для рабоы маттайпа

>Или, возможно, попробуй установить кроссовер?

над наверно пробовать

SherKhan
() автор топика

решаете проблему не с того конца. пользуйтесь техом. быдложурналы и быдлоконференции, которые не принимают в техе или в пдф, автоматически идут лесом.

scaldov ★★
()
Ответ на: комментарий от scaldov

>решаете проблему не с того конца. пользуйтесь техом. быдложурналы и быдлоконференции, которые не принимают в техе или в пдф, автоматически идут лесом.

+1000 !

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от scaldov

>решаете проблему не с того конца. пользуйтесь техом. быдложурналы и быдлоконференции, которые не принимают в техе или в пдф, автоматически идут лесом.

я и самбы рад, но если заподных конференциях тех почти везде то на русскоязчных очень редко. а если я не буду на них публиковаться меня научрук порвет на британский флаг.

SherKhan
() автор топика
Ответ на: комментарий от SherKhan

>я и самбы рад, но если заподных

а на "запОде" "самбы" корованы грабят?

LeniVetc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.