LINUX.ORG.RU

вчера поставил шлак - мне нравится, но много пришлось править напильником и многих прог нет на диске

anonymous
()

Никто не сможет ответить на этот вопрос в данном конкретном случае лучше тебя самого.

Ставь. Смотри. Только установив не торопись сносить, сначала попробуй разобраться.

Ikonta_521
()

сложный вопрос,
можно например мыслить так: за коробку SuSE кучу бабок хотят и ещё диски не выкладывают, а Slackware и выкачать можно и купить где угодно за приемлемую цену, вывод - SuSE лучше.
(чем дороже тем лучше)

anonymous
()

Вопрос сложный,я согласен с тем, что только ты сам попробовав оба продукта смогешь оценить, что лучше. О SUSE я слышал в основном положительные, но сам ниразу не пробовал. А вот Слаку исполоьзую уже нескролько лет, впечатление только положительное,стабильный и надежный дистрибутив. Так что если его выберишь думаю не пожалеешь.

madfire
()

слака однозначно гораздо рульнее

недавно стервак ломанул на сусе -) ацтой одним словом ;) кривая система ;) рпм -- ещё ацтойней -)

скажу ИМХО: слака для профи, сусе для ламеров начинающих -) Хотя для них больше шапка подходит ;), в основном сусь юзают немцы -) прикольно их натягивать ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну ты вааще реальный поцак на моцике в натуре бля

этот ацтой имеет, по мнению специалистов, а не поцаков на моциках, самые устойчивые и универсальные ядра

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2anonymous (*) (2003-04-18 23:35:49.138995)
можешь конкретно сказать чем тебя SuSE не устаривает?
конкретно по пунктам, аргументированно, без слов "ацтой" и тд?
если нет, то заткни свою пасть, мудак сраный !!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.